山东高速物流集团有限公司潍坊分公司铁质周转箱采购项目流标公示
2025-12-16
山东/潍坊 终止废标
山东高速物流集团有限公司潍坊分公司铁质周转箱采购项目流标公示
山东/潍坊-2025-12-16 00:00:00

山东高速物流集团有限公司潍坊分公司铁质周转箱采购项目流标公示

**********

公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(

得分

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

天津中集物流装备有限公司

①供应商响应文件中法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书未附法定代表人(单位负责人)身份证复印件,不符合第四章 评审办法前附表*.*.*、*.*.*形式评审与响应性评审标准:响应文件格式:符合询比文件给定格式要求,实质性内容齐全。②供应商响应文件中未附国家企业信用信息公示系统查询截图。不符合第四章 评审办法前附表*.*.*资格评审信誉要求符合第二章“供应商须知”第*.*.*款规定。

合肥江泽金属制品有限公司

①供应商响应文件中法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书未附法定代表人(单位负责人)身份证复印件,不符合第四章 评审办法前附表*.*.*、*.*.*形式评审与响应性评审标准:响应文件格式:符合询比文件给定格式要求,实质性内容齐全。②供应商响应文件中未附国家企业信用信息公示系统、信用中国或中国执行信息公开网查询结果截图。不符合第四章 评审办法前附表*.*.*资格评审信誉要求符合第二章“供应商须知”第*.*.*款规定。

灰度环保科技(上海)有限公司

供应商解密的开标一览表供货期为**天,根据询比文件第二章 供应商须知前附表:“补充第**.**.当解密出的供应商报价一览表中报价等信息与电子响应文件报价函中不一致时,以解密出的报价一览表中报价等信息为准”,不符合第四章 评审办法前附表*.*.*、*.*.*形式评审与响应性评审标准:供货期符合第二章“供应商须知”第*.*.*项规定。

日照市中桓同邦机电设备有限公司

①供应商响应文件中法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书未附法定代表人(单位负责人)、委托代理人身份证复印件,不符合第四章 评审办法前附表*.*.*、*.*.*形式评审与响应性评审标准:响应文件格式:符合询比文件给定格式要求,实质性内容齐全。②供应商响应文件中未附财务状况表、未附合同证明材料,不符合第四章 评审办法前附表*.*.*资格评审资格条件符合第二章“供应商须知”第*.*.*款规定;③供应商响应文件未附附国家企业信用信息公示系统、信用中国或中国执行信息公开网查询结果截图,不符合第四章 评审办法前附表*.*.*资格评审信誉要求符合第二章“供应商须知”第*.*.*款规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议

四、其他

经询比小组评审,本项目满足实质性要求的供应商不足*家,作流标处理。

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东高速物流集团有限公司潍坊分公司

山东兴联项目管理有限公司

地 址

山东省潍坊市坊子区潍莱高速路南服务区

济南市历下区工业南路***号三庆枫润大厦*座

联 系 人

尹钊

温晓

联系电话

***********

***********

联系邮箱

/

*******@***.***

微信客服
公众号
小程序