G326大方九驿至七星关鸭池公路工程项目过程跟踪审计服务(财务) 招标中标候选人公示
2025-12-16
贵州/毕节 中标结果
G326大方九驿至七星关鸭池公路工程项目过程跟踪审计服务(财务) 招标中标候选人公示
贵州/毕节-2025-12-16 00:00:00
****大方九驿至七星关鸭池公路工程项目过程跟踪审计服务(财务) 招标中标候选人公示

****大方九驿至七星关鸭池公路工程项目过程跟踪审计服务(财务) 招标

中标候选人公示

一、项目名称及编号

项目名称:****大方九驿至七星关鸭池公路工程项目过程跟踪审计服务(财务) 招标

项目编号:*****************

采购方式:招标采购

邀请范围:公开

二、标段概况

标段名称:****大方九驿至七星关鸭池公路工程项目过程跟踪审计服务(财务) 招标

标段编号:*********************

标段内容:过程跟踪审计覆盖项目建设前期、建设期间及交工阶段的相关财务、配套工程、征地拆迁审计内容。过程跟踪审计覆盖项目建设前期、建设期间及交工阶段的相关财务、配套工程、征地拆迁审计内容。包括但不限于工程项目资金的来源、支出及结余等财务情况审计;征地拆迁费用结算情况审计;对项目征地拆迁审计的结果进行复核,对将形成项目资产的征地、资金情况进行评审,以此完成征地拆迁的最终审计及其他需要审计的内容。(具体工作内容详见合同。)

三、公告媒体及公示日期

公示媒体:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省公共资源交易中心,贵州省招标投标公共服务平台,

公示期: ********** **:**至********** **:**

四、候选人信息

序号

中标候选人名称

中标价格

评审分数

其他说明

*

大信会计师事务所(特殊普通合伙)

投标报价:**.**%

**.**

*

贵州聚信银海会计师事务所(普通合伙)

投标报价:**.**%

**.**

*

贵阳天汇会计师事务所(普通合伙)

投标报价:**.**%

**.**

五、备注

未通过资格评审的投标单位及原因: 云南致顺会计师事务所有限公司,项目负责人未按招标文件要求提供:投标人所属社保机构出具的拟委任的项目负责人的近三个月的社保缴费证明或其他能够证明拟委任的项目负责人参加社保的有效证明材料(必须由社保部门出具或从社保系统中打印,没有则视为不是本单位职工)复印件或扫描件加盖投标人单位章。

六、联系方式

招标人:毕节市交通运输局

联系地址:

联系人:张雄

联系电话:***********

监督人名称:

联系电话:


招标代理:华杰工程咨询有限公司

联系地址:北京市朝阳区安苑路**号世纪兴源大厦*层

联系人:华杰工程咨询有限公司

联系电话:***********

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)

招标人或其招标代理机构:(签章)


微信客服
公众号
小程序