祁门县塔坊镇人民政府响潭村基础设施提升采购项目成交结果公告
2025-12-16
安徽/黄山 中标结果
祁门县塔坊镇人民政府响潭村基础设施提升采购项目成交结果公告
安徽/黄山-2025-12-16 00:00:00

祁门县塔坊镇人民政府响潭村基础设施提升采购项目成交结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:*************

二、项目名称:祁门县塔坊镇人民政府响潭村基础设施提升采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽森唯建设工程有限公司

供应商地址:安徽省黄山市休宁县溪口溪口村茅八社*号

中标(成交)金额:**.**万元

四、主要标的信息

工程类

名称:祁门县塔坊镇人民政府响潭村基础设施提升采购项目

施工范围:新建护岸,路面扩宽,新建公厕,原广场改造等,具体详见设计图纸和工程量清单

施工工期:**日历天

项目经理:王鹏远

执业证书信息:************

五、评审专家名单:邵姝婷、洪健、叶亮

六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.本项目采购方式:竞争性谈判

*.无效供应商及原因:

*.*安徽鸿川建筑有限公司因安全许可证过期,不满足采购文件的要求,故确定无效标处理;

*.*安徽鑫亨建筑工程有限公司因未提供相关证明材料,不满足采购文件的要求,故确定无效标处理;

*.*安徽首行建设工程有限公司因中小企业申明函未按照规定填写,不满足采购文件的要求故确定无效标处理;

*.中标(成交)供应商业绩:无

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向祁门县财政局(县政府国有资产监督管理委员会)(联系电话:************)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:祁门县塔坊镇人民政府

址:祁门县塔坊镇

联系方式:************

*.采购代理机构信息

称:安徽振兴工程咨询有限公司

地  址:祁门县新十字路口迅捷大楼*楼办公室

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:

电  话:************

十、附件

微信客服
公众号
小程序