大羊示范性区域养老服务中心高质量发展提升行动项目成交结果公告
2025-12-16
山东/泰安 中标结果
大羊示范性区域养老服务中心高质量发展提升行动项目成交结果公告
山东/泰安-2025-12-16 00:00:00
山东/泰安-2025-12-16 00:00:00
大羊示范性区域养老服务中心高质量发展提升行动项目成交结果公告
发布时间:********** **:**:**
发布人:东平县金卫工程项目管理有限公司
中标(成交)结果公告
一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):***************** 二、项目名称:大羊示范性区域养老服务中心高质量发展提升行动项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:山东美威医疗设备有限公司 供应商地址:济南市天桥区世茂天城*地块*号楼**** 中标(成交)金额:******元 四、主要标的信息 红外光灸疗仪,品牌:华伟医疗,型号:******* ; 红外线治疗器,品牌:仙鹤,型号:*****;痉挛肌低频治疗仪,品牌:华伟医疗,型号:******** 等康复养生健身等设备采购。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王传政、刘昕、刘毅. 六、代理服务收费标准及金额: 招标代理费参照鲁招协(****)**号收费标准执行。代理费金额:****.**元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 山东悦浩医疗科技有限公司废标原因:所投产品经颅磁刺激仪未提供医疗器械注册证。
其他单位未中标原因:综合得分较低。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息
名 称:东平县大羊镇人民政府 地 址:东平县大羊镇人民政府驻地 联系方式:************ *.采购代理机构信息(如有)
名 称:东平县金卫工程项目管理有限公司 地 址:山东省泰安市东平县东平街道平湖路***号 联系方式:************ *.项目联系方式
项目联系人:李经理 尹经理 电 话:************ 附件: |
大羊示范性区域养老服务中心高质量发展提升行动项目竞争性磋商公告
大羊示范性区域养老服务中心高质量发展提升行动项目的废标公告
大羊示范性区域养老服务中心高质量发展提升行动项目竞争性磋商公告



