河钢矿业达瑞石砟厂环保综合整治工程项目-环保检测监控信息系统采购(二次)中标候选人公示
河北/唐山-2025-12-16 00:00:00
|
招标项目名称:河钢矿业达瑞石砟厂环保综合整治工程项目*环保检测监控信息系统采购(二次)
|
|
招标项目编号:********************
|
|
公示名称:河钢矿业达瑞石砟厂环保综合整治工程项目*环保检测监控信息系统采购(二次)中标候选人公示
|
|
公示编号:**************************
|
|
公示内容:
|
|
标段:河钢矿业达瑞石砟厂环保综合整治工程项目*环保检测监控信息系统采购(二次)
|
|
所属专业:金属制品业
|
所属地区:河北省·唐山市·滦县
|
|
开标时间:************:**
|
开标地点:*招冀成电子招投标交易平台
|
|
公示开始日期:**********
|
公示截止日期:**********
|
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
工期(交货期)
|
|
*
|
唐山洋硕科技有限公司
|
******.**元
|
******.**元
|
满足招标文件要求
|
**** 天
|
|
*
|
唐山齐楚环保科技有限公司
|
******元
|
******元
|
满足招标文件要求
|
合同签订后 ** 天
|
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
|
*
|
唐山洋硕科技有限公司
|
李杨
|
无
|
无
|
无
|
|
*
|
唐山齐楚环保科技有限公司
|
胡利涛
|
无
|
无
|
无
|
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
响应情况
|
|
*
|
唐山洋硕科技有限公司
|
满足招标文件要求
|
|
*
|
唐山齐楚环保科技有限公司
|
满足招标文件要求
|
|
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
|
*
|
唐山洋硕科技有限公司
|
唐山市古冶区友利新型环保建材厂监测系统合同
|
唐山市古冶区友利新型环保建材厂
|
**********
|
*.**元
|
|
*
|
唐山洋硕科技有限公司
|
分表计电技术服务合同
|
唐山市丰润区鑫古环保科技有限责任公司
|
**********
|
*.**元
|
|
*
|
唐山洋硕科技有限公司
|
建立全厂无组织排放扬尘在线系统
|
河北建设集团建源混凝土有限公司
|
**********
|
*.**元
|
|
*
|
唐山洋硕科技有限公司
|
无组织颗粒物微站及扬尘设备销售合同
|
金石超硬(唐山)股份有限公司
|
**********
|
*.**元
|
|
*
|
唐山洋硕科技有限公司
|
唐山旭启金属材料有限公司颗粒物自动监测仪采购合同
|
河北瀚钏智能科技有限公司
|
**********
|
*.**元
|
|
*
|
唐山洋硕科技有限公司
|
河北大唐国际唐山北郊热电有限公司环保移动源监管系统完善升级服务
|
河北大唐国际唐山北郊热电公司
|
**********
|
*.**元
|
|
*
|
唐山洋硕科技有限公司
|
危废智能监控体系企业端建设委托合同
|
滦州雅新环保能源有限公司
|
**********
|
*.**元
|
|
*
|
唐山齐楚环保科技有限公司
|
制造二部(大铸钢车间)新增环保设备、设施项目
|
唐山曹妃甸冀东装备机械热加工有限公司
|
**********
|
*.**元
|
|
*
|
唐山齐楚环保科技有限公司
|
固废智能称重、危废视频监控系统安装项目
|
唐山市秉诺金属制品有限公司
|
**********
|
*.**元
|
|
**
|
唐山齐楚环保科技有限公司
|
危废视频监控系统、空气质量检测微站系统安装项目
|
唐山海港海保建材有限公司
|
**********
|
*.**元
|
|
**
|
唐山齐楚环保科技有限公司
|
环保门禁升级系统项目
|
金隅热加工唐山有限公司
|
**********
|
*.**元
|
|
**
|
唐山齐楚环保科技有限公司
|
分表计电项目
|
唐山海港中融工贸有限公司
|
**********
|
*.**元
|
|
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
|
*
|
唐山洋硕科技有限公司
|
李杨
|
/
|
/
|
/
|
/
|
|
*
|
唐山齐楚环保科技有限公司
|
胡利涛
|
/
|
/
|
/
|
/
|
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
|
汇总
|
|
*
|
唐山齐楚环保科技有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
|
*.**
|
|
*
|
唐山洋硕科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
|
汇总
|
|
*
|
唐山齐楚环保科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
*
|
唐山洋硕科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
|
汇总
|
|
*
|
唐山齐楚环保科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
*
|
唐山洋硕科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
|
序号
|
投标单位
|
商务部分得分
|
技术部分得分
|
投标报价得分
|
总分
|
排名
|
|
*
|
唐山齐楚环保科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
|
*
|
唐山洋硕科技有限公司
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
|
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
|
*
|
唐山市鑫众壹科技有限公司
|
所提供业绩不符合招标文件资格要求
|
|
*
|
华洋通信科技股份有限公司
|
所提供业绩不符合招标文件资格要求
|
|
*
|
唐山昊轩科技有限公司
|
分项报价表未按招标文件
要求填写
|
|
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:河北省成套招标有限公司 联 系 人:李慧、韩雍 电 话:***********、*********** 邮箱:***********@***.***
|
|
招标人:滦州市达瑞实业有限公司
|
招标代理机构:河北省成套招标有限公司
|
|
地址:河北省唐山市滦州市古马镇包麻子村东 **** 米
|
地址:石家庄市工农路***号
|
|
联系人:徐永坤
|
联系人:李慧、韩雍
|
|
电话:***********
|
电话:***********、***********
|
|
电子邮箱:
|
电子邮箱:
|
|