G13030025093320012024年海港区老旧小区改造提升项目-老旧小区周边道路工程中标候选人公示
河北/秦皇岛-2025-12-16 00:00:00
|
标段:****年海港区老旧小区改造提升项目*老旧小区周边道路工程
|
|
所属专业:道路工程
|
所属地区:河北省秦皇岛市
|
|
开标时间:****年**月**日*时**分
|
开标地点:秦皇岛市公共资源交易中心
|
|
公示开始日期:****年**月**日
|
公示截止日期:****年**月**日
|
*.中标候选人名单
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格(元)
|
评标价格(元)
|
质量标准
|
工期
|
|
*
|
秦皇岛市德煜建筑工程有限公司
|
********.**
|
********.**
|
合格
|
***日历天
|
|
*
|
河北勘邸建设工程有限公司
|
********.**
|
********.**
|
合格
|
***日历天
|
|
*
|
河北秦鹏建设工程有限公司
|
********.**
|
********.**
|
合格
|
***日历天
|
*.中标候选人项目负责人
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目经理姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
|
*
|
秦皇岛市德煜建筑工程有限公司
|
吴润龙
|
工程师
|
二级建造师注册证书
|
冀************
|
|
*
|
河北勘邸建设工程有限公司
|
张兴美
|
/
|
一级建造师注册证书
|
冀****************
|
|
*
|
河北秦鹏建设工程有限公司
|
郑枝阳
|
工程师
|
二级建造师注册证书
|
冀************
|
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
|
*
|
秦皇岛市德煜建筑工程有限公司
|
满足招标文件资格要求
|
|
*
|
河北勘邸建设工程有限公司
|
满足招标文件资格要求
|
|
*
|
河北秦鹏建设工程有限公司
|
满足招标文件资格要求
|
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(元)
|
|
*
|
秦皇岛市德煜建筑工程有限公司
|
秦皇岛市海港区城市管理综合行政执法局 **** 年海港区城市整理死角死面破损点位维修工程
|
秦皇岛市海港区城市管理综合行政执法局
|
****.**.**
|
*******
|
|
*
|
秦皇岛市德煜建筑工程有限公司
|
**** 年海港区老旧小区改造提升项目*怡情家园小区 *#~*#楼工程
|
秦皇岛市海港区住房和城乡建设局
|
****.**.**
|
*******
|
|
*
|
秦皇岛市德煜建筑工程有限公司
|
**** 年海港区老旧小区改造提升项目*红旗里、站西里
|
秦皇岛市海港区住房和城乡建设局
|
****.**.**
|
*******.**
|
|
*
|
河北勘邸建设工程有限公司
|
邢台市襄都区老旧小区及周边基础设施整治工程设计*施工***总承包三标段
|
邢台市襄都区住房和城乡建设局
|
****.**.**
|
********.**
|
|
*
|
河北勘邸建设工程有限公司
|
邢台市襄都区污水治理工程设计*施工 *** 工程总承包一标段
|
邢台市襄都区住房和城乡建设局
|
****.**.**
|
*********.*
|
|
*
|
河北秦鹏建设工程有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(元)
|
|
*
|
秦皇岛市德煜建筑工程有限公司
|
吴润龙
|
秦皇岛市海港区城市管理综合行政执法局 **** 年海港区城市整理死角死面破损点位维修工程
|
秦皇岛市海港区城市管理综合行政执法局
|
****.**.**
|
*******
|
|
*
|
河北勘邸建设工程有限公司
|
张兴美
|
邢台市国有长信林场提升改造(邢襄生态园)项目设计*施工***工程总承包
|
邢台市自然资源和规划局信都分局
|
****.**.**
|
*********
|
|
*
|
河北秦鹏建设工程有限公司
|
郑枝阳
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*.(*)所有投标人项目商务部分评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
河北雅玖阁建筑工程有限公司
|
*.**
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
|
*
|
河北冉德市政工程有限公司
|
*.**
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
|
*
|
秦皇岛市德煜建筑工程有限公司
|
*.**
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
|
*
|
河北秦鹏建设工程有限公司
|
*.**
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
|
*
|
河北勘邸建设工程有限公司
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.(*)所有投标人技术部分评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
秦皇岛市德煜建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北秦鹏建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北冉德市政工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北雅玖阁建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北勘邸建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号
|
单位名称
|
投标报价得分
|
技术标暗标评审得分
|
商务评审得分
|
技术明标及其他因素评分得分
|
总分
|
排名
|
|
*
|
秦皇岛市德煜建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*
|
|
*
|
河北勘邸建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*
|
|
*
|
河北秦鹏建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*
|
|
*
|
河北雅玖阁建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*
|
|
*
|
河北冉德市政工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.**
|
*.**
|
**.**
|
*
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
|
*
|
河北骁创建筑工程有限公司
|
投标保证金缴纳形式为担保保函、未提供发票原件扫描件、响应性评审未通过
|
|
*
|
河南洹上村建设工程有限公司
|
不符合招标文件对于投标文件技术部分暗
标编制要求、未通过技术暗标评审
|
*.提出异议的渠道和方式:以书面形式提出;受理单位:秦皇岛久佳工程项目管理有限公司;联系人:石可欣;电话:***********;邮箱:*******@***.***。投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式:
|
招标人:秦皇岛市海港区住房和城乡建设局
|
招标代理机构:秦皇岛久佳工程项目管理有限公司
|
|
地址:河北省秦皇岛海港区建国路***号
|
地址:秦皇岛市海港区海悦公馆**号楼*层
|
|
联系人:马玲
|
联系人:石可欣
|
|
电话:************
|
电话:************
|
|
电子邮箱:/
|
电子邮箱:*******@***.***
|
*.其他公示内容:
全部投标单位:河北冉德市政工程有限公司、河北雅玖阁建筑工程有限公司、河南洹上村建设工程有限公司、河北骁创建筑工程有限公司、河北秦鹏建设工程有限公司、秦皇岛市德煜建筑工程有限公司、河北勘邸建设工程有限公司。
|