安徽/铜陵-2025-12-16 00:00:00
【中标候选人公示】枞阳县**** 年和美乡村麒麟镇岱鳌精品示范村和横泊省级中心村项目中标候选人公示
发布时间:********** 信息来源:铜陵市公共资源交易中心 阅读次数:*** 【字号】:大 中 小 【打印】 【收藏】 分享:
附件
项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】枞阳县**** 年和美乡村麒麟镇岱鳌精品示范村和横泊省级中心村项目中标候选人公示
项目编号 | ************ | 标段编号 | ****************** |
项目名称 | 枞阳县**** 年和美乡村麒麟镇岱鳌精品示范村和横泊省级中心村项目 | ||
建设单位 | 枞阳县麒麟镇人民政府 | ||
建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 | 吴先生*********** | 建设单位联系地址 | 枞阳县麒麟镇西街 ** 号 |
控制价(元) | ********.** | ||
开标时间 | ****年**月**日**时**分 | ||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
投标人名称 | 安徽桁诚市政工程有限公司 | / | / |
投标人资质 | 市政公用工程施工总承包贰级 | / | / |
投标价(元) | *******.** | / | / |
工期(日历天) | *** | / | / |
项目经理 | 吴岳岩 | / | / |
项目经理资格证书名称 | 市政公用工程二级建造师注册证书 | / | / |
项目经理格证书编号 | 皖************ | / | / |
质量标准 | 合格 | / | / |
企业业绩 | / | ||
投标人奖项 | / | ||
项目经理 业绩 | / | ||
项目经理奖项 | / | ||
公示时间 | ****年**月**日至****年**月**日 | ||
评标被否决单位及原因 | 否决单位:安徽立枞建筑工程有限公司;否决原因:投标文件未上传组价软件版。 否决单位:合肥援宁建筑工程有限公司;否决原因:中小企业声明函未填写。 | ||
提出异议的渠道和方式 | 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:徐光兵 ,联系电话:***********,招标人及代理机构将在*日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向枞阳县公共资源交易监督管理局(联系电话:************)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 | ||
评标情况一览表 | 见附件 |



