KFFFJSZ2025110002001001闵和粮油南侧道路(扬子江路-企业南门)工程施工中标候选人公示(第1次公示)中标候选人公示
2025-12-16
江苏/扬州 中标结果
KFFFJSZ2025110002001001闵和粮油南侧道路(扬子江路-企业南门)工程施工中标候选人公示(第1次公示)中标候选人公示
江苏/扬州-2025-12-16 00:00:00
江苏省工程建设项目 中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州鑫正科技有限公司闵和粮油南侧道路(扬子江路*企业南门)工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
*、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏衿悠建设工程有限公司 秩诚建设集团有限公司 河南省鸣兴建设有限公司
投标报价(元) *******.** *******.** *******.**
项目负责人 季俊祥 赵娟 王宗凯
中标候选人资质类别等级 施工总承包市政公用市政公用工程二级 施工总承包市政公用市政公用工程二级 施工总承包房屋建筑建筑工程二级;施工总承包市政公用市政公用工程二级;专业承包其他防水防腐保温工程二级;专业承包其他钢结构工程二级;专业承包其他建筑装修装饰二级;专业承包其他环保工程二级;专业承包其他特种专业工程;专业承包其他地基与基础工程二级
中标候选人资质证书编号 ********** ********** **********
项目负责人资质等级 二级注册建造师 二级注册建造师 二级注册建造师
项目负责人证书编号 苏************ 苏************ 豫************
工期 *** *** ***
质量 合格 合格 合格
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 *.事实:缺渣土外运承诺书 *.依据:不符合招标文件第二章投标须知,前附表*.*.*(**)的要求 *.决定:废标
* 南京川页建设工程有限公司 *.事实:动态核查不合格 *.依据:招标公告*.*.* *.决定:作废标处理
* 安徽嘉世建设工程有限公司 *.事实:项目负责人社保不符合招标文件要求 *.依据:不符合招标文件第二章投标须知,前附表*.*.*的要求 *.决定:废标
* 安徽齐晟建设有限公司 *.事实:缺工地围挡、真实性、无在建、渣土外运承诺书 *.依据:不符合招标文件第二章投标须知,前附表*.*.*(**)的要求 *.决定:废标
* 宿迁市奥援建设工程有限公司 *.事实:缺工地围挡、无在建承诺书 *.依据:不符合招标文件第二章投标须知,前附表*.*.*(**)的要求 *.决定:废标
* 扬州创源工程建设有限公司 *.事实:缺真实性、渣土外运承诺书 *.依据:不符合招标文件第二章投标须知,前附表*.*.*(**)的要求 *.决定:废标
* 扬州金牛建设有限公司 *.事实:项目负责人无在建承诺书不符合招标文件要求 *.依据:不符合招标文件第二章投标须知,前附表*.*.*(**)的要求 *.决定:废标
* 杭州永帝建设有限公司 *.事实:缺真实性、渣土外运承诺书 *.依据:不符合招标文件第二章投标须知,前附表*.*.*(**)的要求 *.决定:废标
* 江苏业典建设工程有限公司 *.事实:缺真实性、渣土外运承诺书 *.依据:不符合招标文件第二章投标须知,前附表*.*.*(**)的要求 *.决定:废标
** 江苏亦南建设工程有限公司 *.事实:缺工地围挡承诺书 *.依据:不符合招标文件第二章投标须知,前附表*.*.*(**)的要求 *.决定:废标
** 江苏坤辽建设有限公司 *.事实:缺真实性、渣土外运承诺书 *.依据:不符合招标文件第二章投标须知,前附表*.*.*(**)的要求 *.决定:废标
** 江苏宁浦建设工程有限公司 *.事实:工地围挡承诺书不符合格式要求 *.依据:不符合招标文件第二章投标须知,前附表*.*.*(**)的要求 *.决定:作为废标
** 江苏建交建设工程有限公司 *.事实:真实性、渣土外运承诺书不符合招标文件格式要求 *.依据:不符合招标文件第二章投标须知,前附表*.*.*(**)的要求 *.决定:废标
** 江苏志华建筑工程有限公司 *.事实:缺真实性、渣土外运承诺书 *.依据:不符合招标文件第二章投标须知,前附表*.*.*(**)的要求 *.决定:废标
** 江苏振沛建设工程有限公司 *.事实:缺真实性、渣土外运承诺书 *.依据:不符合招标文件第二章投标须知,前附表*.*.*(**)的要求 *.决定:废标
** 江苏曦乐琏建设有限公司 *.事实:缺工地围挡、真实性、无在建、渣土外运承诺书 *.依据:不符合招标文件第二章投标须知,前附表*.*.*(**)的要求 *.决定:废标
** 江苏汉秦建设有限公司 *.事实:缺真实性承诺书 *.依据:不符合招标文件第二章投标须知,前附表*.*.*(**)的要求 *.决定:废标
** 江苏然一建设有限公司 *.事实:真实性、渣土外运承诺书不符合招标文件格式要求 *.依据:不符合招标文件第二章投标须知,前附表*.*.*(**)的要求 *.决定:废标
** 江苏璐宇环境工程有限公司 *.事实:缺工地围挡、真实性、无在建、渣土外运承诺书 *.依据:不符合招标文件第二章投标须知,前附表*.*.*(**)的要求 *.决定:废标
** 江苏硕麟建设工程有限公司 *.事实:缺工地围挡、真实性、无在建、渣土外运承诺书 *.依据:不符合招标文件第二章投标须知,前附表*.*.*(**)的要求 *.决定:废标
** 江苏筑高建设工程有限公司 *.事实:授权委托代理人未按招标文件格式要求签字 *.依据:不符合招标文件第二章投标须知,前附表*.*.*(**)的要求 *.决定:废标
** 江苏裕安建设工程有限公司 *.事实:缺真实性、渣土外运承诺书 *.依据:不符合招标文件第二章投标须知,前附表*.*.*(**)的要求 *.决定:废标
** 江苏邦屹建设有限公司 *.事实:缺真实性、无在建、渣土外运承诺书 *.依据:不符合招标文件第二章投标须知,前附表*.*.*(**)的要求 *.决定:废标
** 江苏鑫铂隆建设工程有限公司 *.事实:缺真实性、渣土外运承诺书 *.依据:不符合招标文件第二章投标须知,前附表*.*.*(**)的要求 *.决定:废标
** 江苏银牛建设工程有限公司 *.事实:缺工地围挡承诺书 *.依据:不符合招标文件第二章投标须知,前附表*.*.*(**)的要求 *.决定:废标
** 河南昭满项目管理有限公司 *.事实:缺工地围挡、真实性、无在建、渣土外运承诺书 *.依据:不符合招标文件第二章投标须知,前附表*.*.*(**)的要求 *.决定:废标
** 泰州磊阳建设工程有限公司 *.事实:缺真实性、渣土外运承诺书 *.依据:不符合招标文件第二章投标须知,前附表*.*.*(**)的要求 *.决定:废标
** 浙江国恩建设有限公司 *.事实:缺真实性、渣土外运承诺书 *.依据:不符合招标文件第二章投标须知,前附表*.*.*(**)的要求 *.决定:废标
** 浙江普创建设有限公司 *.事实:缺真实性、渣土外运承诺书 *.依据:不符合招标文件第二章投标须知,前附表*.*.*(**)的要求 *.决定:废标
** 浙江长兴中创建设有限公司 *.事实:缺真实性、渣土外运承诺书 *.依据:不符合招标文件第二章投标须知,前附表*.*.*(**)的要求 *.决定:废标
** 淮安煜憬淮建筑有限公司 *.事实:未按招标文件要求格式提供真实性、渣土外运承诺书 *.依据:不符合招标文件第二章投标须知,前附表*.*.*(**)的要求 *.决定:废标
** 舟山市方欣建设有限公司 *.事实:缺真实性、渣土外运承诺书 *.依据:不符合招标文件第二章投标须知,前附表*.*.*(**)的要求 *.决定:废标
** 苏州绿象征建设工程有限公司 *.事实:未提供工地围挡承诺书 *.依据:不符合招标文件第二章投标须知,前附表*.*.*(**)的要求 *.决定:废标
** 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 *.事实:缺工地围挡承诺书 *.依据:不符合招标文件第二章投标须知,前附表*.*.*(**)的要求 *.决定:废标

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
* 一元春建筑集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 一安建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 中工科建建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 中建友安建工(集团)有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 中朴集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 中浦宁(南京)工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 中町建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 中粤苏江苏工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
* 中维景华建设(苏州)有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 中达丰集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 乔爵实业有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 仪征市泛绿园林工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 仪征河海工程建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 保通建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 兴化市昌盛建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京久彩建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京众惢建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京倍特建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京元象建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京勤恒建筑安装工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京华辰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京合和晟建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京合诺建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京国骄建设科技有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京埃吉塔建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京广正园林景观有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京昌悦建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京景源建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京松青建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京沁科建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京泽爵建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京添彩园林工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京漫步生态建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京翠通建筑安装工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京艾贤瑞建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京茂峰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京茂泉园林工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京赞今生态建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京达喜建筑装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京遒健建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京银东建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京革煊建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京驰远建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南京鲲宇建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南通中磐建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南通久恒工程项目管理集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南通佳特建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南通北晟建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南通寰池建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南通市皋路建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 南通永高建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 博盛建设集团股份有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 台州市富搏建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 四川宽翊建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 四川新晋昌建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 四川睿哲建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 圣正(江苏)建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 安徽明峰建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 安徽昕达建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 安徽皖翔市政园林工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 安徽硕秦建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 安徽通亚达路桥工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 宿迁市尚泽建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 巨人建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 常州中元市政建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 常州百锦苑景观工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 康格建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 彤聚建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 徐州铸腾建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州一建集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州三信建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州三恒建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州兆龙建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州凡程建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州华厦建设发展有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 扬州华沐建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州和丰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州天达建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州天隆建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州安工建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州宏康建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州市乐诚建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州市华泽园林工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州市精肯建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州市通达建设发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州恒泰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州恒源建设科技有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州明和市政建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 扬州春翔建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州朗迈斯建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州林源环境建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州标榜建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州梓周建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州泰成建筑安装工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州礼盛市政环保工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
** 扬州苏泽园林工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
** 扬州茂源建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 扬州跃成建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 扬州辛普森建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 扬州金湾建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 扬州锦绣生态农业科技有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 扬州雅佳建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 振桥建设工程泰州有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 新疆壮宇建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 杭州倬驰建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 杭州新翔建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 杭州鑫蓬建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏一体工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏一立建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏万特建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏万瑞建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏万策建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏三恒建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏三源建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏上下建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏上辅建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏世顺建设发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏业安建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏东仁建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏东仑建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏东湾建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏东疆建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏中固建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏中太建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏中峨建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏中杰建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏中秉诚建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏中轴线建设管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏久桥市政工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏乾元建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏交众建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏亿拓翔建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏亿联建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏亿莱硕建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏仁度建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏仪征苏中建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏佑斌建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏佳辉建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏信与和建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏元乾建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏元亨建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏公衡项目管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏兴业环境集团有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏兴娟建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏凤羽建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏初始建设项目管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏利之阳建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏功守道建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏劻龙建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏华平市政工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏华柯建工集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏华泰路桥建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏华茂建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏华运建设股份有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏协驰建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏博耘特建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏厚发建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏友晟建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏双伊建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏双联建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏发安建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏右居建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏同建建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏嘉仁建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏嘉侯建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏嘉庆建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏固发建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏坤盟建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏城筑建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏壹星建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏多地水利建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏大山建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏大斧建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏天强建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏天润景观工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏天润环境建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏天赋建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏奉荣建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏奎洋建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏娄恒建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏娄湖建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏孟和建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宁宇建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏安卓项目管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宏奇建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宏泊建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宏诺园林工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宏运装饰工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏宜均建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏客筑建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏宸焱建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏富浦建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏尧盛建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏展晟建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏山凤建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏岩博建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏工匠建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏巨灿建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏巨驰建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏希辰建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏常丰建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏广久建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏广泽建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏广联建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏康之旭建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏康卓建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏开派建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏弘盛建设工程集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏德乔建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏德灏建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏思瑞特建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏恒大建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏恒朝建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏悦凯建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏扬汇建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏拓文建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏文名建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏新纪元公用事业建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏昇亚建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏昊宁建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏昌振建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏明悦建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏易莱邦建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏昱之星建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏昶亮建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏晟宏建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏普存建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏景昕荣建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏晶星构建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏晶科建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏智杰建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏朝歌建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏板正建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏根瑞建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏梵润建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏楚汉建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏楚鑫建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏正庆建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏正泓森建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏毅博建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏永嘉建设工程项目管理有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏永畅建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏氿弘建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏沃越建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏沛昀建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏泽誉建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏浚和建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏海岩建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏海腾建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏润扬交通工程集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏润珏建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏润端建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏淮东环境建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏淮江建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏淮源建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏淮硕建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏淯珉建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏清源建设发展集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏港铄建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏源之鑫建筑有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏满贯建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏瀚辰园林科技有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏瀚远建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏玖柒环境建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏瑞沃建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏璟宇建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏申远建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏登荣建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏百泽建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏皓亚建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏盛为建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏盛昂建设工程科技有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏盛永建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏砖多多建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏硕轩建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏祥吴建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏禹利水利工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏禾居建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏科嘉建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏科弘岩土工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏科文市政园林建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏立洋建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏米青建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏绿涛园林建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏绿邦建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏美高建筑装饰有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏耀阚建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏联发建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏聚安建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏聚秀建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏聿乾建筑有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏腾铎建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏航宇建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏良匠建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏良轩建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏苍宇建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏苏投建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏苏油建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏苏雄建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏苏雅建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏茉莉花园建设发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏荣俊建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏莱泽建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏蓬煌建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏融熠振环境科技有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏衿悠建设工程有限公司 *******.** ***.* ** ** ** ***.**
*** 江苏裕淼建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏西鲍建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏览聚建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏誉都建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏讯聚建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏诺淮建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏贝恩建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏超纳建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏轩晔达建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏辰宇建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏辰锦灿建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏迈图建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏追壹建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏追本建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏逍华建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏通姜建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏通运建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏邦东建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏邦梵建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏邺圣建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏郡岷建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏郡拓建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏都玺建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏金创建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏金景德建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏金标营建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏金溢得建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏鑫广聚建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏鑫聚泰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏鑫至建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏锦傲辉建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏锦迅建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏长津湖建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏阳晔建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏隆邦农业科技有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏隽轩建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏雄盛建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏雅度建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏雅驹建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏霆钧建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏霍然建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏顺丰装饰工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏顺奥建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏风之景园林建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏骁刚建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 江苏高升有长建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏鲲禹齐耀建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏鸿太阳建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏鸿有建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏麒先建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏鼎尊建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏鼎瓴建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏齐乐承建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏龙双建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江苏龙淮建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 江西云工建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 沁泽科技有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 沈阳市第二市政建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南如岚建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南宁铭建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南广洋建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南广磊建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南建谷建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南昌誉建工有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南春在建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南濡凯建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南省创州建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南省勘胜建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南省润昌建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南省鸣兴建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南碧泽建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南索楚建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南舒普建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南英豪工程管理有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南虎行风建筑工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 河南豪瑞建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南通业建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南顺本市政工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 河南骏澄建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 河南鼎义建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 泰州云顶建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 泰州博采建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 泰州市润宇建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 泰州龙晟工程建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 浙江凌宇建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 浙江成蹊建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 浙江胜睿建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 浙江至信建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 浙江通富建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 浙江长兴大合建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 润扬建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 淮安市水昱建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 淮安龙瑞建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城市兴水水务集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城市洪武建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城必昌建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城艺澜建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 盐城骏宇建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 盛荣建工(河南)有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 福建中闽瑞盛建筑科技有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 福建川萃腾建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 福建盖伦筑工建设发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 福建省圣哲建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 福建省培格建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 福建省畅泰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 福建省翔协建设发展有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 秩诚建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 纳迅水利有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 绍兴旭昇建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 芜湖锐燊建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州九赢鑫建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州兴登建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州兹云建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州力峰建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 苏州国造路桥建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州堃宏建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州安康建筑安装有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州宸佑建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州慧鹏市政工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州明峰照明景观建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州晔苏建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州杰鸿建筑工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州汉润环能科技集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州沪泰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州泰泱建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州泽中建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州润祥建设工程有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 苏州港路技术工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州璟玹建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏州龙之峰建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏欣建设工程(南通)有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 苏高建设发展有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 衢州天元市政工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 贵州澄投建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 辽宁弘雅建设工程有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 金华兴胜建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 金华市久丰建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 金华市华承建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 金华市贵泰环境建设有限公司 *******.** **.* ** ** ** **.**
*** 金华市金运建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 鑫港建设工程(河南)有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 铭商建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 铭浦建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 锦锡科技有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 阅顺环保有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 飞航建设集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 高岚建工有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 黑龙江达旷建设有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**
*** 鼎亿丰建工集团有限公司 *******.** **.** ** ** ** **.**

*、拟确定中标人:江苏衿悠建设工程有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:扬州鑫正科技有限公司
日期:**********
微信客服
公众号
小程序