中国铁塔曲靖市分公司2025年Z08号采购项目失败公告
2025-12-16
云南/曲靖 招标采购
中国铁塔曲靖市分公司2025年Z08号采购项目失败公告
云南/曲靖-2025-12-16 00:00:00
中国铁塔曲靖市分公司****年***号采购项目 失败公告

一、项目名称:中国铁塔曲靖市分公司****年***号采购项目

二、项目编号:*************

三、唱价时间:****年**月**日**时**分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目于********日完成评审工作,*家供应商参与响应。经审查,*家供应商均未通过初步评审,本次采购失败

六、否决响应情况如下

序号

供应商名称

否决原因

*

中移建设有限公司

供应商“未按要求提供主设备授权”,“报价表未按要求填写设备品牌及型号”不满足采购文件资格要求,未通过初步评审

*

云南德凯通信工程有限公司

供应商“未按要求提供主设备授权”不满足采购文件资格要求,未通过初步评审

*

海蒂通信技术有限公司

未按要求提供“(*)具备有效的住房和城乡建设主管部门或其下属行政机构颁发的电子与智能化工程专业承包贰级及以上资质。”,“未按要求提供主设备授权”不满足采购文件资格要求,未通过初步评审

七、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、中国铁塔在线商务平台(****://***.*****.***.**/)、中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**)发布

八、联系方式

采购人:中国铁塔股份有限公司云南省分公司

地址:云南省昆明市滇池度假区博欣采莲湾*号楼

联系人:黄老师

联系电话:***********

采购代理机构:华信咨询设计研究院有限公司

地址:云南省昆明市西山区海润路***号滇池润园*栋*单元***室

项目负责人(联系人):张力文

电话:***********

邮箱:***********@***.***

采购代理机构:华信咨询设计研究院有限公司

********

主要负责人或其授权的项目负责人:


微信客服
公众号
小程序