【裕安区】【中标结果公示】平桥污水至河西污水厂联通工程中标结果公示【公示中】
2025-12-16
安徽/六安 中标结果
【裕安区】【中标结果公示】平桥污水至河西污水厂联通工程中标结果公示【公示中】
安徽/六安-2025-12-16 00:00:00

平桥污水至河西污水厂联通工程

项目编号 **************** 统一交易标识码 ****************************************
信息来源 六安市公共资源交易中心裕安区分中心 项目所在地 六安市裕安区高新区平桥工业园
信息发布时间 ********** **:**:** 浏览次数 *
公告公示信息

平桥污水至河西污水厂联通工程中标结果公示

项目名称

平桥污水至河西污水厂联通工程

项目编号

****************

标段名称

平桥污水至河西污水厂联通工程

标段编号

*******************

招标人

安徽六安高新技术产业开发区管理委员会、六安高新园区管理有限公司

最高限价

玖佰肆拾万零捌佰壹拾贰元叁角伍分(*******.**元)

代理机构

安徽建瓴项目管理有限公司

代理机构地址和联系方式

六安市裕安区恒生阳光城**栋*座****室

联系方式:************

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

********

*时**

计划工期

***日历天

被否决的投标人名称

安徽山湖生态建设有限公司

被否决的依据和原因

投标报价中人工费总额降幅超过招标人和招标代理机构公布的人工费总额的**%。

中标(成交)

单位

安徽彦阳建设工程有限公司

响应招标文件的

资格能力

市政公用工程

施工总承包贰级

投标工期

***日历天

安徽省六安市丁集镇人民政府*楼东侧

投标报价(元)
/费率(%)

柒佰玖拾玖万零陆佰玖拾元伍角整

*******.**元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

王士伟

资格证书

名称及编号

市政公用工程二级建造师

************

技术负责人

李璐

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

激智科技项目西侧门前道路工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

********

附件:

平桥污水至河西污水厂···中标结果公告.***

微信客服
公众号
小程序