广西机械工业研究院有限责任公司2025年安全隐患整改、维修改造及电单车棚扩建采购项目成交候选人公示
2025-12-16
广西 中标结果
广西机械工业研究院有限责任公司2025年安全隐患整改、维修改造及电单车棚扩建采购项目成交候选人公示
广西-2025-12-16 00:00:00
广西-2025-12-16 00:00:00
广西机械工业研究院有限责任公司****年安全隐患整改、维修改造及电单车棚扩建采购项目成交候选人公示
发布时间:**********浏览次数:
| 项目名称 |
广西机械工业研究院有限责任公司****年安全隐患整改、维修改造及电单车棚扩建采购项目 |
||
| 项目编号 |
*********** |
||
| 采购人 |
广西机械工业研究院有限责任公司 |
||
| 采购代理机构 |
广西交投宏冠工程咨询有限公司 |
||
| 成交候选人情况 |
|||
| 拟成交人 |
供应商名称 |
预期成交价(元) |
|
| / |
第一成交候选人 |
广西远昌建设有限公司 |
******.** |
| 第二成交候选人 |
广西辉业建设有限公司 |
******.** |
|
| 第三成交候选人 |
广西金朗建设工程有限公司 |
******.** |
|
| 被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据 |
广西正茂路桥建设有限公司仅提供****年**月**日的银行账户余额存款证明材料,不符合财务的要求,不通过资格评审。 |
||
| 公示媒介 |
中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(****://****.***.***.**:****/)、广西阳光采购服务平台(*****://***.******.***)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台网(****://****.****.***.**) |
||
| 异议 |
公示期为*个工作日,供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。 (*)采购人:广西机械工业研究院有限责任公司,***********; (*)采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司,************。 |
||
采购人:广西机械工业研究院有限责任公司
采购代理:广西交投宏冠工程咨询有限公司
日期:****年**月**日



