民权县教育体育局2025年民权县改善高中办学条件设备采购项目结果公告
2025-12-15
河南/商丘 中标结果
民权县教育体育局2025年民权县改善高中办学条件设备采购项目结果公告
河南/商丘-2025-12-15 00:00:00

民权县教育体育局****年民权县改善高中办学条件设备采购项目结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

民权县教育体育局****年民权县改善高中办学条件设备采购项目结果公告

荣泰工程管理咨询有限公司受民权县教育体育局的委托,就民权县教育体育局****年民权县改善高中办学条件设备采购项目进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:

一、项目概况

*、项目名称:民权县教育体育局****年民权县改善高中办学条件设备采购项目

*、招标编号:商政采〔****〕***号

*、项目编号:民财采招********

*、资金来源:财政资金

*、项目控制价:***.******万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于****年**月**日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《中国政府采购网》及《商丘市公共资源交易服务平台》上发布。

三、评审信息

*、评审时间:****年**月**日

*、评审地点:商丘市公共资源交易中心评标室

*、评审委员会名单:张春霞、李新德、张士真、邓宋颂、朱安锋(业主代表)

四、评审结果

经民权县教育体育局确认中标人如下:

中 标人:河南省通信工程局有限责任公司

中 标 价:*******.**元

大写:伍佰肆拾陆万捌仟贰佰捌拾叁元肆角贰分

注册地址:郑州市经八路*号院

交货期:签订合同后 ** 日历天内完成供货、调试;

质保期:*年

质量要求:合格

交货地点 :民权县境内

五、主要中标标的

货物类

名称:触控一体机(核心产品)

品牌(如有):*****

规格型号:******

数量:***台

单价:*****.**

质保标准:合格

六、否决投标单位及原因:其中上海学思益教育科技有限公司因为未按照招标文件要求,提供有效的财务、纳税、社保相关的证明材料,不符合政府采购法二十二条要求,没有通过资格审查。

七、投标单位得分情况

*、投标单位:河南省通信工程局有限责任公司;主观因素评分:**.*分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**分;最终得分:**.*分

*、投标单位:河南浩哲网络科技有限公司;主观因素评分:**.*分;客观因素评分:**.*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

*、投标单位:河南中鼎智能技术有限公司;主观因素评分:**分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

*、投标单位:光谷技术有限公司;主观因素评分:**.*分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

八、代理服务收费标准及金额

收费标准:采购代理服务费由成交人按河南省招标投标协会发布的《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协[****]*** 号文件支付。

收费金额:*****.**

九、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜

十二、联系方式

采 购 人:民权县教育体育局

地 址: 商丘市民权县城关镇园北路教育体育局

联 系 人: 袁先生

联系电话: ************

代理机构:荣泰工程管理咨询有限公司

地址: 商丘市八一路南兴业大厦院内西楼三层

联系人: 赵先生

联系电话:***********

监督单位:民权县财政局(政府采购管理办公室)

联系人:袁女士

联系电话:************

地址:商丘市民权县绿洲路中段

荣泰工程管理咨询有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序