浙江高信技术股份有限公司G15沈海高速宁波西坞至麻岙岭段改扩建工程第JD02标段机电施工项目玻璃纤维管询比采购项目
2025-12-16
浙江/杭州 招标采购
浙江高信技术股份有限公司G15沈海高速宁波西坞至麻岙岭段改扩建工程第JD02标段机电施工项目玻璃纤维管询比采购项目
浙江/杭州-2025-12-16 00:00:00

浙江高信技术股份有限公司***沈海高速宁波西坞至麻岙岭段改扩建工程第****标段机电施工项目玻璃纤维管询比采购项目

发布时间:**********

浙江高信技术股份有限公司***沈海高速宁波西坞至麻岙岭段改扩建工程第****标段机电施工项目玻璃纤维管询比项目成交候选人公示

(项目编号:********************)

公示结束时间:****年**月**日

一、评审情况

*.成交候选人基本情况

包件名称、编号

成交候选人名称

响应报价(元)

质量

工期(交货期/服务期)

备注

** 浙江高信技术股份有限公司***沈海高速宁波西坞至麻岙岭段改扩建工程第****标段机电施工项目玻璃纤维管询比采购项目

永亨控股集团有限公司

*******.*

/

采购人下单后**天以内到货

*.成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

成交候选人的具体资格能力条件:满足采购文件要求。

*.否决响应原因及依据

包件名称、编号

被否决响应单位

被否决原因

备注

** 浙江高信技术股份有限公司***沈海高速宁波西坞至麻岙岭段改扩建工程第****标段机电施工项目玻璃纤维管询比采购项目

宁波千锐贸易有限公司

响应文件中响应函和报价表未按规定进行盖章,因此做否决处理

*.流标情况

包件名称、编号

流标原因

备注

/

/

/

二、提出异议的渠道和方式

供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在评审结果公示期内通过电子招标采购系统向采购人(采购代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击******;投标管理******;******;******;******;异议投诉(投标人)******;按钮,选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择******;问题类型******;为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。

三、其它内容

公示时间:****年**月**日*****年**月**日。公示期间供应商或其他利害关系人对评审结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定候选供应商为最终采购供应商。

四、监督部门

监督部门:浙江高信技术股份有限公司纪检室

地址: 杭州市上城区钱江新城五星路***号明珠国际商务中心*号楼**楼

电话: *************

五、联系方式

采购人:浙江高信技术股份有限公司

地址:杭州市上城区五星路***号明珠国际商务楼*号楼*层

联系人:张女士

电话:*************

采购项目联系人:张女士

采购单位:浙江高信技术股份有限公司

****年**月**日

附件
相关公告
项目进度
微信客服
公众号
小程序