洪洞县2025年农村公路改造工程施工-中标候选人公示更正交易结果公示
2025-12-16
山西/临汾 中标结果
洪洞县2025年农村公路改造工程施工-中标候选人公示更正交易结果公示
山西/临汾-2025-12-16 00:00:00

洪洞县****年农村公路改造工程施工*中标候选人公示更正

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

洪洞县****年农村公路改造工程施工

中标候选人公示更正

公示期:****年**月**日至****年**月**

一、我单位于****年**月**日在山西省招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(山西省·临汾市)发布了洪洞县****年农村公路改造工程施工中标候选人公示,现将部分进行更正。原公示其他内容不变。

需变更内容:

四、被否决投标人名称及否决原因

序号

被否决投标人名称

否决原因

*

山西路桥第九工程有限公司

投标函未按招标文件规定填报投标有效期

现变更为:

四、被否决投标人名称及否决原因

序号

被否决投标人名称

否决原因

*

山西路桥第九工程有限公司

法定代表人身份证明签章不全

二、提出异议的渠道和方式

为体现招标投标活动中公开、公平、公正和诚实信用的原则,加强社会监督,现将本工程评标结果予以公示,如有异议,请在公示期内提交书面投诉书,逾期不再受理。投诉书应包括下列内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效的联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人是法人,投诉书必须由法定代表人或者授权代理人签字并盖公章;其它组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。否则不予受理。

投诉受理单位:山西尧信工程咨询有限公司

投诉受理电话:***********

受理时间:上午*:**-**:**;下午**:**-**:**

三、监督部门

本招标项目的监督部门为:临汾市交通运输局

联系电话:***********

电子邮件:**********@**.***

五、联系方式

人:洪洞县交通运输局

址:洪洞县站东街

人:冯志荣

话:*** **** ****

电子邮件:*********@***.***

招标代理机构:山西尧信工程咨询有限公司

址:山西省临汾市尧都区刘村镇马务村村东路*号

人:祁春虎

话:***********

电子邮件:************@***.***

招标人或其招标代理机构主要负责人或项目负责人: (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)

微信客服
公众号
小程序