山东航空学院学生公寓21号、22号楼建设项目监理候选人公示变更
2025-12-15
山东/滨州 变更澄清
山东航空学院学生公寓21号、22号楼建设项目监理候选人公示变更
山东/滨州-2025-12-15 00:00:00
标题
:山东航空学院学生公寓**号、**号楼建设项目监理中标候选人公示变更
发布机关
:
成文日期
:**********
发布日期
:**********
**:**:**/ **:**:**

山东航空学院学生公寓**号、**号楼建设项目监理中标候选人变更公示

项目名称

山东航空学院学生公寓**号、**号楼建设项目

项目编号

*************

建设规模

总建筑面积*****.**平方米,均为地上面积,其中**号楼*****.**平方米,**号楼*****.**平方米,层数均为地上**层,建筑高度**.**米。结构形式为钢结构框架。每栋楼使用钢结构重量约*****

工程地址

山东省滨州市黄河五路***号山东航空学院

招标单位

山东航空学院

招标方式

公开招标

联系人

左老师

联系电话

************

招标代理单位

海逸恒安项目管理有限公司

联系人

陈晓楠、吕宁

联系电话

***********

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

*

滨州市工程建设监理有限公司

存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 ,未按招标文件要求缴纳投标保证金。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价()

山东中舜建设工程咨询有限公司

杨岩平

******.*

山东恒业工程咨询有限公司

李春柳

******.*

山东省建设监理咨询有限公司

何延军

******.*

招标文件

下载时间

********日上午**:**时至********日下午**:**

开标时间

**********:**

开标地点

直播厅机位*

公示时间

*****************

行政监督部门

滨州市建设工程招标投标管理服务中心

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

扫一扫在手机打开当前页
如果您对该文件有疑问,可以通过
网上咨询
方式咨询相关单位 。
微信客服
公众号
小程序