洛阳市偃师区伊洛河流域水生态治理中心2025年中央水库移民后期扶持基金项目一标段中标候选人公示交易结果公示
2025-12-16
河南/洛阳 中标结果
洛阳市偃师区伊洛河流域水生态治理中心2025年中央水库移民后期扶持基金项目一标段中标候选人公示交易结果公示
河南/洛阳-2025-12-16 00:00:00

洛阳市偃师区伊洛河流域水生态治理中心****年中央水库移民后期扶持基金项目一标段中标候选人公示

发布时间:**********信息来源:原文链接地址

项目名称:洛阳市偃师区伊洛河流域水生态治理中心****年中央水库移民扶持基金(资金)项目

项目代码************************

项目编号:偃师工施招标(****)****号

标段名称:一标段缑氏镇夫子庙村、南家村道路硬化项目

标段编号:偃师工施招标(****)****号**

一、中标候选人投标信息:

中标候选人名称:河南村筑建筑安装有限公司

统一社会信用代码:******************

投标报价:******.**

质量标准:合格,符合国家质量验收备案标准

工期:**日历天

中标候选人名称:河南景舜建设有限公司

统一社会信用代码:******************

投标报价:******.**

质量标准:合格,符合国家质量验收备案标准

工期:**日历天

(三)中标候选人名称:福航建工有限公司

统一社会信用代码:******************

投标报价:******.**

质量标准:合格,符合国家质量验收备案标准

工期:**日历天

说明:本项目为评定分离项目,根据招标文件规定共推荐三名中标候选人,以上排序按照统一社会信用代码后*位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。

二、否决投标情况

河南华之予建设工程有限公司提交的项目经理无在建承诺书,不符合招标文件第二章投标人须知前附表第*.*.*条要求。

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理情况及其他管理人员信息

中标候选人名称:河南村筑建筑安装有限公司

统一社会信用代码:******************

项目经理姓名:娄君博

执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级建造师、豫 ************

其他管理人员信息:详见附件

河南景舜建设有限公司

统一社会信用代码:******************

项目经理姓名:赵亮

执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级建造师、豫 ************

其他管理人员信息:详见附件

中标候选人名称:福航建工有限公司

统一社会信用代码:******************

项目经理姓名:孙海彪

执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级建造师、豫****************

其他管理人员信息:详见附件

说明:本项目为评定分离项目,根据招标文件规定共推荐三名中标候选人,以上排序按照统一社会信用代码后*位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称:河南村筑建筑安装有限公司

统一社会信用代码:******************

资质等级:市政公用工程施工总承包贰级

企业业绩:伊川县人民政府河滨街道办事处****年杜康大道(郑少洛高速*姚崇路段)排水改造工程项目

河南景舜建设有限公司

统一社会信用代码:******************

资质等级:市政公用工程施工总承包贰级

企业业绩:伊川县白元镇人民政府 **** 年伊川县白元镇夹河村养殖产业配套道路提升项目

中标候选人名称:福航建工有限公司

统一社会信用代码:******************

资质等级:市政公用工程施工总承包贰级

说明:本项目为评定分离项目,根据招标文件规定共推荐三名中标候选人,以上排序按照统一社会信用代码后*位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为偃师区水利局

七、公示期

****年**月**日至****年**月**日

八、联系方式

人:洛阳市偃师区伊洛河流域水生态治理中心

址:洛阳市偃师区兴隆街**号

人:李先生

话:*************

代理机构:中佰(洛阳)工程管理有限公司

址:洛阳市涧西区珠江路升龙城**号楼****

人:李女士

话:***********

监管部门:偃师区水利局

监管部门联系人:石女士

联系方式:*************


河南景舜中小企业声明函及项目管理机构人员信息表.***

河南村驻中小企业声明函及项目管理机构人员信息表.***

福航建工中小企业声明函及项目管理机构人员信息表.***

微信客服
公众号
小程序