高淳区人防疏散地域试点建设项目一期建设施工中标候选人公示第1次公示172967
2025-12-15
江苏/南京 中标结果
高淳区人防疏散地域试点建设项目一期建设施工中标候选人公示第1次公示172967
江苏/南京-2025-12-15 00:00:00
(高淳分中心) 高淳区人防疏散地域试点建设项目中标候选人公示
江苏/南京-2025-12-15 00:00:00
高淳区人防疏散地域试点建设项目一期建设施工中标候选人公示第*次公示******
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
标段编号:******************
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京高淳国有资产经营控股集团有限公司的高淳区人防疏散地域试点建设项目一期建设施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
|---|---|---|---|---|
| 中标候选人名称 | 江苏安源建设有限公司 | 四川雅和建筑工程有限公司 | 淮北新联情生态建设集团有限公司 | |
| 企业资质及等级 | 专业承包*不分行业*建筑装修装饰二级 | 施工总承包*水利水电*其他二级 | 施工总承包*房屋建筑*建筑工程二级 | |
| 投标报价(元) | *******.** | *******.** | *******.** | |
| 工期(日历日) | *** | *** | *** | |
| 质量 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | |
| 项目负责人 | 许学栓 | 方云 | 沈圣翔 | |
| 项目负责人资质等级 | 二级注册建造师;二级注册建筑师 | 二级注册建造师;安全生产考核证 | 安全生产考核证;二级注册建造师 | |
| 项目负责人证书编号 | 苏************;苏建安*(****)******* | 川****************;川建安*(****)******* | 皖建安*(****)*******;皖**************** | |
| 暂估价*(元) | 工程 | * | * | * |
| 材料 | * | * | * |
*、中标候选人资格审查信息
| 第一名 | 江苏安源建设有限公司 | ||
| 资格预审得分 | |||
| 企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | 江苏省海头高级中学翻建实验综合楼工程施工 |
| 合同价格 | ********.**元 | ||
| 项目地点 | 江苏省海头高级中学 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 吴兆伦 | ||
| 招标单位名称 | 江苏省海头高级中学 | ||
| 评分业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 奖 项 | 获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
| 项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 评分业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 奖 项 | 获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 |
| 第二名 | 四川雅和建筑工程有限公司 | ||
| 资格预审得分 | |||
| 企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | 四川省农业科学院狮子山片区配套设施改造项目 |
| 合同价格 | ********.**元 | ||
| 项目地点 | 四川省 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 刘静 | ||
| 招标单位名称 | 四川省农业科学院 | ||
| 评分业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 奖 项 | 获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
| 项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 评分业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 奖 项 | 获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 |
| 第三名 | 淮北新联情生态建设集团有限公司 | ||
| 资格预审得分 | |||
| 企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | 淮北市人力资源服务中心项目(二次) |
| 合同价格 | ********.**元 | ||
| 项目地点 | 淮北市科创中心大数据办公楼***层 | ||
| 开工时间 | ****年**月**日 | ||
| 竣工时间 | ****年**月**日 | ||
| 项目负责人 | 潘华 | ||
| 招标单位名称 | 安徽淮北高新技术产业开发区管理委 员会 | ||
| 评分业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 奖 项 | 获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
| 项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 评分业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
| 奖 项 | 获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 |
*、无效投标文件的投标人和判定依据
| 单位名称 | 判定依据 | 备注 |
|---|---|---|
| 淮安市润民建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供资质证书 |
| 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供资质证书 |
| 中禹园林建设集团有限公司 | 明显不符合技术规范、技术标准的要求。 | 质量标准不符合招标文件要求 |
| 南京久泰建设安装工程有限公司 | 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名。 | 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名。 |
| 荣商建设集团有限公司 | 明显不符合技术规范、技术标准的要求。 | 质量标准不符合招标文件要求 |
| 江苏华路交通发展有限公司 | 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名。 | 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名。 |
| 江苏金标营建设有限公司 | 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名。 | 投标文件中的投标函未加盖合法有效电子签名。 |
| 四川冶融建工集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 业绩不符合招标文件要求。 |
| 安徽新建控股集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 业绩不符合招标文件要求。 |
| 升升集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 业绩不符合招标文件要求。 |
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 |
| 投标报价评审 | |||
| * | 江苏安源建设有限公司 | ***.** | *** |
| * | 四川雅和建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 淮北新联情生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| * | 建航建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| * | 淮安市思远建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 广西彰毅建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 江苏山凤建设有限公司 | **.** | **.** |
| * | 安徽津淮建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
| * | 上海捷赛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中孚城建集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中创伟业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中商建投建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏金塔建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 安徽燕宁建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏慧辉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 广西大厦建筑工程公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 安徽恒福建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江西锦宏建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 吉林省嘉隆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏臻一建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 林盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏三恒建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏北恒星建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 江苏柏淳建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏永创建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中科信合建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 青岛国发建设有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 深圳市博大建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏森悦建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中恒国泰建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 杭州昊方建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 江苏恒与信建设有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 南京恒策建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏八斗才建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏鼎元生态建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏古石林建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江西嘉业建设工程集团公司 | **.** | **.* |
| ** | 博尔建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 上海弘明建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏广兴集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 悦嘉建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏永瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏金泰建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 镇江市政建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 安徽三三建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中建远发工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏勤东建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河南裕鸿建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏京川建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 宇轩建业集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 吉林省三洋建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京领航建设有限公司 | **.** | ** |
| ** | 芜湖天泰建设有限公司 | **.** | ** |
| ** | 江西华安建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 洪城控股集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中达丰集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 昆山恒升建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京金元建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 苏高建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 鹤城建设集团股份公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京润斯泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 百信建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
| ** | 安徽诚皓建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京含城建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京市第八建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京平山园林建设有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 安徽庆达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京华淳建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 湖南奇立建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 洪城市政环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏润寅建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 湖北宇升建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京敏强建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 苏华建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京香江华建工程有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 湖北锦天航建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京杰冠装饰集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 信实环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 湖南晟恒工程建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 天堂鸟建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 四川晨沛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 新景建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 远象建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏金生水建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏同创建筑装饰有限责任公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京沧溪建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京深圳装饰安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京富海装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏元明装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 杭州木兰建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 上海和衷建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 天工方圆建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 南京千才建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江西昌宇建设工程公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏天润环境建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 中庆建设有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 佳伟建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 卓越市政园林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南泰联建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖北雄凯建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 石家庄一建建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南通新迎水利市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 深圳市德勤建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 淮安市双兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 滕王阁建工集团股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏阜泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 陕西尚工建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 青岛华创建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河北天森建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏通业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽昊兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 四川君羊建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 苏州市顺发市政景观建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 红谷滩建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江鼎信建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏鹏达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏丰泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 芜湖殷港建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 重庆乾和建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏宗麟建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 徐州润腾建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏中益建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 沈阳中达建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 安徽浩勤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏辰宇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 华鼎建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏浩轩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏建星交通工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏中太建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 浙江环宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京德智诚建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏古氏建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏广迪建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中新合创建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江西永鑫建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中基美达控股发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏友淳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南通建科装饰装潢工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南通市达欣工程股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西华盟建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 鑫路建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西罗北建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西天丰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江宏冠建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖北铭酷建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 天津鑫裕房屋智能制造股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西省梦远建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西赣恒建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 新乡市万宏建筑有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏筑兴建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏金芙蓉环保装饰产业有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 南京驰拓建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏镇依盛建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 洛阳旭阳建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏中皓建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏亿都建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽益东建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 东阳市建鑫建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 河南祥鹰市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏中瀚建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏造威建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京石湫建设发展有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 南京晟业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中深建业建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南捷纳建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常熟古建园林股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南通华荣建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 四川省雅安市西康建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 瑞远实业发展集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 腾美实业有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江园冶生态建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 淮安润成建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 广东世纪达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 杭州西域市政建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 岳阳建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖北恒海建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 云南正滇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 金居建设发展股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南通亨通建筑装饰安装有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南鼎鑫建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京大东环境艺术工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏摩玛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建华宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏宏远建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽杰智建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏东保建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏皓之源建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏金建建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西忠辉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 双信建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江嘉兴中达建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 博盛建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏鸿升建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 常州创新园林工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建省杰胤建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏祥庆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京卓派市政工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 河南水建建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西中煤建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏一茗建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 南京金陵建筑装饰有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 禾德建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 新蒲建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 万地建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西省亿恺建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京创顺霆建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏泰达建筑发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏典顶建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南宇远建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏品飞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京环达装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏火标建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 华滋奔腾建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏云鹤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京巨润园林建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 山西奥凯建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 安徽省尚泽建筑集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安智建筑集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京惠远建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 鸿茂建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏东仁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京三浦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 青岛亿联建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建永旺建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏瑾瑜建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中博皓月建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖北兴昌弘建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏蒙东建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 绍兴市顶力建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中外建工程建设有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 立厦建工集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 安徽益萃建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南炬建筑工程(福建)有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建嘉宜建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 北京华尊建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏拓好建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 景古环境建设股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江祥达建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京亨厚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 苏州金木阳建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京长实建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京三惠建设工程股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 鼎冠建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏中装建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 天矗建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽百卉园林有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏宏冶建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 浙江昕耀建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏圣域建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏玉磊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 福建省华荣建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏辰帝建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南通舜腾建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京市第七建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏华茂建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏金元装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏亚兴建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中启鸿腾建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 百立建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏瑞华建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏凤城建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 东晟兴诚集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中大(福建)工程建设集团有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 湖北建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江邦州建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 荆州市虎渡建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 深圳市建艺装饰集团股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江西省同欣建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 河南国人建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏仁发建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏自勤建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京市高淳建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏宏马建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京恒腾建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中岳振兴有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖南省第六工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖北盛荣建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏宏运装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏镇淮建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江沧海建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏丰祥建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 双建建设股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏明华建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 西安航空航天建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 青岛海德工程集团股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏天筑营造工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏港尊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏凡一建筑有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 四川川运佳建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京浩瀚建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏苏油建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京新筑加固工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏环盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏省东海建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 北京淮胜建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏宸焱建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京革煊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 湖南万胜建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京倍特建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏东楼建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 广德润和建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏新兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京鑫埔城建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏兴邦建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏腾威建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浙江中润建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京崇南建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏亮辉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京中百建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏南鹏建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 保通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏仪征苏中建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 扬州市通达建设发展有限公司 | **.** | ** |
| *** | 南京全力建设有限公司 | **.** | ** |
| *** | 江苏柒汇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 苏州苏园古建园林有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 浩天建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 康格建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京中远市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 开建环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 绿艺建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏象普河建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏鸿恺建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏联发建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 山东南洋建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 中建友安建工(集团)有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 衢州市政园林股份有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京宁通路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏焱景建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏英曼建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 沁泽科技有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 南京有英建设工程有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏禾田建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏永丰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 安徽勤祥建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏恒霆建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京邦尼建设有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏百邦装饰有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏业峰建设工程有限公司 | **.** | ** |
| *** | 乔爵实业有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏月云建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 南京烨华建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏楷铭建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| *** | 江苏双德环境建设有限公司 | **.** | **.* |
| *** | 江苏沪港装饰集团有限公司 | **.** | **.** |
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
*、拟定中标人:
江苏安源建设有限公司*、公示起止时间:
本评标结果公示期自 ****年**月**日起,至****年**月**日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: ****;****;****;招标人盖章位置*****;****;****; 南京高淳国有资产经营控股集团有限公司
联系电话: ************
招标代理:****;****;****;招标代理盖章位置*****;****;****; 南京环弘工程咨询有限公司
联系电话: ***********
行政监管部门: 南京市高淳区城乡建设局
行政监管部门联系电话: ************



