广西-2025-12-15 00:00:00
广西机械工业研究院有限责任公司****年**月供配电设备元器件采购项目成交候选人公示
发布时间:**********浏览次数:
| 项目名称 |
广西机械工业研究院有限责任公司****年**月供配电设备元器件采购项目 |
||
| 项目编号 |
*********** |
||
| 采购人 |
广西机械工业研究院有限责任公司 |
||
| 采购代理机构 |
广西交投宏冠工程咨询有限公司 |
||
| 成交候选人情况 |
|||
| 拟成交人 |
供应商名称 |
预期成交价(元) |
|
| / |
第一成交候选人 |
广西千思买电气有限公司 |
******.** |
| 被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据 |
广西通控电气设备有限公司《拟投入产品技术资料表》中第**项“电流互感器”的响应为德力西产品,但未提供拟投入产品生产制造商(或中国国内总代理)的授权代理证明材料,不通过资格评审。 广西桂汇智能装备有限公司《拟投入产品技术资料表》中第*项“直流微型断路器”、第**项“交流微型断路器”、第**项“双电源自动转换开关”的响应均为施耐德产品,第**项“电流互感器”的响应为德力西产品,但未提供拟投入产品生产制造商(或中国国内总代理)的授权代理证明材料,不通过资格评审。 广西百庚电气科技有限公司《拟投入产品技术资料表》中第**项“电流互感器”的响应为德力西产品,但未提供拟投入产品生产制造商(或中国国内总代理)的授权代理证明材料,不通过资格评审。 |
||
| 公示媒介 |
中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(****://****.***.***.**:****/)、广西阳光采购服务平台(*****://***.******.***)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台网(****://****.****.***.**) |
||
| 异议 |
公示期为*个工作日,供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。 (*)采购人:广西机械工业研究院有限责任公司,***********; (*)采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司,************。 |
||
采购人:广西机械工业研究院有限责任公司
采购代理:广西交投宏冠工程咨询有限公司
日期:****年**月**日



