黑龙江农业经济职业学院智能温室升级改造项目(二次)中标(成交)结果公告中标公告
2025-12-15
黑龙江/牡丹江 中标结果
黑龙江农业经济职业学院智能温室升级改造项目(二次)中标(成交)结果公告中标公告
黑龙江/牡丹江-2025-12-15 00:00:00
黑龙江/牡丹江-2025-12-15 00:00:00
黑龙江农业经济职业学院智能温室升级改造项目(二次)中标(成交)结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:[******]*****[**]**********
二、项目名称:智能温室升级改造项目(二次)
三、采购结果
合同包*(黑龙江农业经济职业学院智能温室升级改造项目):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 黑龙江雨田建设工程有限公司 | 甘南县建设街庆南小区**#楼东数**门 | *,***,***.**元 |
四、主要标的信息
合同包*(黑龙江农业经济职业学院智能温室升级改造项目):
工程类(黑龙江雨田建设工程有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| *** | 装修工程 | 智能温室升级改造项目 | 按工程量清单及图纸施工,达到工程竣工验收合格标准。 | 签订合同后***天内完成 | 冯笑 | 黑**************** | *,***,***.** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
夏晓欢、杜兴臣(采购人代表)、付卫国、杨兴杰、张军
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 | 无 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| * | 黑龙江农业经济职业学院智能温室升级改造项目 | * | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(黑龙江农业经济职业学院智能温室升级改造项目):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 评审价格 | 最终报价 | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 黑龙江雨田建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | *,***,***.** | *,***,***.** | * | * | |
| 黑龙江泰富建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | *,***,***.** | *,***,***.** | * | * | |
| 牡丹江市荣盛建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | *,***,***.** | *,***,***.** | * | * | |
| 黑龙江牡亿建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | *,***,***.** | *,***,***.** | * | ||
| 黑龙江兆承建设工程有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:其他要求评审不通过。 | ||||||||||
| 智帮建设有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:其他要求评审不通过。 | ||||||||||
| 黑龙江诚隆建筑工程有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:其他要求评审不通过。 | ||||||||||
| 黑龙江景泰建筑工程有限责任公司 | 不通过符合性审查,原因是:其他要求评审不通过。 | ||||||||||
| 黑龙江锦之晟建筑工程有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:(一)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件。评审不通过提供的社会保险证明与单位名称不符,未提供单位缴纳的工伤、失业保险证明; |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:黑龙江农业经济职业学院
地址:牡丹江市西安区温春镇江南
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:牡丹江市公共资源交易中心
地址:黑龙江省牡丹江市市本级东长安街**号
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:刘工
电话:***********
牡丹江市公共资源交易中心
****年**月**日



