灵川镇中心卫生院综合大楼放射科深化改造工程中标结果公示
2025-12-15
福建/莆田 中标结果
灵川镇中心卫生院综合大楼放射科深化改造工程中标结果公示
福建/莆田-2025-12-15 00:00:00
|
|
|
|
附件下载:
福建/莆田-2025-12-15 00:00:00
灵川镇中心卫生院综合大楼放射科深化改造工程中标结果公示
来源:灵川镇中心卫生院
时间:********** **:**
综合大楼放射科深化改造工程,招标编号为闽建发招字【****】**号。该工程招标方式为:公开招标。审后工程预算价为******元、工程发包价为******元。****年**月**日开标,****年**月**日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
|
中标人名称 |
福建锐海建设有限公司 |
|
中标价 |
******元 |
|
资格评审结果 |
合格 |
|
项目班子配备评审结果 |
合格 |
|
建造师 |
胡金跃 注册编号:闽**************** |
|
履约保证金 |
合同价的**% |
|
工期 |
**日历天 |
|
质量标准 |
合格 |
|
被确定为废标、无效标的投标人及原因 |
福建省中达兴建设有限公司投标承诺函未填写发包价,福建弘衔建设发展有限公司投标承诺函未按要求填写工程质量,以上两家投标人按招标文件第**.*.*点按废标处理。 |
|
资格审查小组名单 |
郑飞燕、苏洪彬、林旭辉 |
|
备注 |
根据评标报告,确定福建锐海建设有限公司为中标人。现在给予公示。中标公示期自****年**月**日至****年**月**日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标单位:莆田市城厢区灵川镇中心卫生院
联系方式:黄先生/***********
招标代理机构:福建建发工程咨询有限责任公司
联系方式:苏先生/************
扫一扫在手机上查看当前页面



