汉源大道以西片区排水管网改造工程(绿地商务城片区)勘察设计02标段中标候选人公示第1次中标候选人公示
2025-12-15
江苏/徐州 中标结果
汉源大道以西片区排水管网改造工程(绿地商务城片区)勘察设计02标段中标候选人公示第1次中标候选人公示
江苏/徐州-2025-12-15 00:00:00

汉源大道以西片区排水管网改造工程(绿地商务城片区)勘察设计**标段评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,汉源大道以西片区排水管网改造工程(绿地商务城片区)勘察设计**标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

林同棪国际工程咨询(中国)有限公司

北京城建设计发展

集团股份有限公司

上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司

投标报价(费率)

*.**

*.**

*.**

项目负责人

李在钟

王建强

陈秀成

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

鞍山市千山西路(建设大道一建国大道)排水改造工程设计

中山火炬开发区农村生活污水治理工程(二期)勘察设计

江口流域市政排水管网完

善工程(可研设计勘察(含排查))*标

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

*

上海林同炎李国豪土建工程咨询有限公司

资质类别和等级不符合招标文件要求,未提供工程勘察工程测量专业乙级及以上资质

*

苏交科集团股份有限公司

提交的保证金不符合招标文件要求

三、投标报价修正:无

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

评审价格

(费率)

经济标评审

技术标评审

总分

*

林同棪国际工程咨询(中国)有限公司

*.**

**.**

**.**

**.**

*

北京城建设计发展

集团股份有限公司

*.**

**.**

**.**

**.**

*

上海市政工程设计

研究总院(集团)

有限公司

*.**

**

**.*

**.*

*

江苏中设集团股份

有限公司

*.**

**

**.**

**.**

*

徐州市水利建筑设计研究院有限公司

*.**

**.**

**.**

**.*

*

冠程设计咨询有限

公司

*.**

**.**

**.**

**.**

*

徐州市市政设计院

有限公司

*.*

**.**

**.**

**.**

五、拟确定中标人:林同棪国际工程咨询(中国)有限公司

本评标结果公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

征询:徐州市云龙区水利工程管理处,电话:*************。

投诉:徐州市云龙区农业农村水务局,电话:*************

日期:********

江苏富邦工程造价咨询有限公司

微信客服
公众号
小程序