内蒙古爱信达教育印务有限责任公司建设智能印包仓储物流示范基地项目内蒙古爱信达教育印务有限责任公司建设智能印包仓储物流示范基地项目监理中标候选...
2025-12-15
内蒙古/呼和浩特 中标结果
内蒙古爱信达教育印务有限责任公司建设智能印包仓储物流示范基地项目内蒙古爱信达教育印务有限责任公司建设智能印包仓储物流示范基地项目监理中标候选...
内蒙古/呼和浩特-2025-12-15 00:00:00

内蒙古爱信达教育印务有限责任公司建设智能印包仓储物流示范基地项目内蒙古爱信达教育印务有限责任公司建设智能印包仓储物流示范基地项目监理中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

内蒙古爱信达教育印务有限责任公司建设智能印包仓储物流示范基地项目的中标候选人公示

*、标段概况

标段名称:内蒙古爱信达教育印务有限责任公司建设智能印包仓储物流示范基地项目监理

标段编号:***********************

开标时间:********** **:**

开标地点:开标大厅*

公示期:**********至**********

*、中标候选人基本情况

第一名:内蒙古居泰工程管理咨询有限公司

投标报价:*******.**元

质量标准:/

工期/供货期:/

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:赵人慧,注册监理工程师(房屋建筑工程专业)注册号:********

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:房屋建筑工程监理甲级

招标文件规定公示的其他内容



综合得分**.*

*)土建监理工程师

姓名:宫培厚

注册监理工程师注册号:********

*)土建监理工程师

姓名:朱永

注册监理工程师注册号:********

*)土建监理工程师

姓名:贾秀花

注册监理工程师注册号:********

*)市政监理工程师

姓名:程利霞

注册监理工程师注册号:********

*)强弱电监理工程

姓名:陈和平

注册监理工程师注册号:********

*)机电安装监理工程师

姓名:云惠芳

注册监理工程师注册号:********

*)给排水监理工程师

姓名:娄德龙

监理工程师编号:**********

*)暖通监理工程师

姓名:邵国权

监理工程师编号:内工建协********

*)造价监理工程师

姓名:刘耀庭

一级造价工程师编号:建【造】**************

**)安全监理工程师

姓名:王君红

监理工程师编号:**********


业绩:

*)中实·春天里项目

*)乌海滨河领域三期项目

*)广发银行呼和浩特分行营业办公场地改造工程施工监理

*)中实·春天里**#

*)东乌旗南丁小区二期建设工程

*)东乌旗南丁小区三期建设工程(羽毛球馆、北大门、南大门、换热站、公厕、地下停车场{含人防工程、消防设施用房})

*)乌海市海南区海亚住宅小区北段*号楼建设项目



第二名:内蒙古和信泰项目管理有限公司

投标报价:*******.**元

质量标准:/

工期/供货期:/

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:姜文慧,注册监理工程师(房屋建筑工程专业)注册号:********

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:房屋建筑工程监理甲级

招标文件规定公示的其他内容


综合得分**.**

*)土建专业监理工程师

姓名:石俊杰

注册监理工程师注册号:********

*)给排水专业监理工程师

姓名:史贝贝

注册监理工程师注册号:********

*)暖通专业监理工程师

姓名:游德军

注册监理工程师注册号:********

*)强电专业监理工程师

姓名:谢江

注册监理工程师注册号:********

*)弱电专业监理工程师

姓名:李富亮

注册监理工程师注册号:********

*)电力专业监理工程师

姓名:田新

注册监理工程师注册号:********

*)安全专业监理工程师

姓名:刘阳

监理工程师编号:内蒙古建监**********

*)造价专业监理工程师

姓名:李震雨

注册监理工程师注册号:********

*)安装专业监理工程师

姓名:刘瑞峰

注册监理工程师注册号:********

**)监理员

姓名:菅伟越

监理从业岗位证书编号:培证字第********号

业绩:

*)内蒙古自治区人民检察院办案点(原芳园酒店)维修改造项目监理

*)内蒙古文旅集团正北方酒店康养发展有限公司****年阿尔山宾馆项目(建国·璞隐酒店)装修工程

*)内蒙古奥普赛生物科技有限公司动物血清和培养基研发生产项目

*)内蒙古汇能煤电集团蒙南水务有限责任公司产教融合基地项目

*)显鸿集成电路产业园建设项目

*)巴隆图煤矿联建楼、宿舍楼、餐厅新建工程

*)玉泉区西水磨幼儿园项目监理


第三名:江苏华盛工程咨询股份有限公司

投标报价:*******.**元

质量标准:/

工期/供货期:/

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:邹日辉,注册监理工程师(房屋建筑工程专业)注册号:********

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:工程监理综合资质

招标文件规定公示的其他内容

综合得分**.**

*)土建专业监理工程师

姓名:王昌永

注册监理工程师注册号:********

*)给排水专业监理工程师

姓名:吴俊秀

注册监理工程师注册号:********

*)暖通专业监理工程师

姓名:田琳

注册监理工程师注册号:*************、********

*)强电专业监理工程师

姓名:董启生

注册监理工程师注册号:********

*)弱电专业监理工程师

姓名:曹林

注册监理工程师注册号:********

*)电力监理工程师

姓名:朱宁

注册监理工程师注册号:********

*)安全监理工程师

姓名:朱超

注册监理工程师注册号:********

*)造价监理工程师

姓名:尚青联

注册监理工程师注册号:********

*)安装专业监理工程师

姓名:王海斌

注册监理工程师注册号:********

**)监理员

姓名:蒋同权

专业监理工程师业务培训合格证书编号:苏建监专**********

**)监理员

姓名:薛佃高

专业监理工程师业务培训合格证书编号:苏建监专**********


业绩:

*)电子产业园标准化厂房工程项目管理(含监理)

*)淮安经济技术开发区***智能设备制造产业园工程

*)新东仓储园物流中心工程监理

*)宁淮智能制造产业园智能装备与机器人产业化基地一期工程监理

*)苏宿工业园区智慧信息产业园建设项目

*)环科城光电智造产业园二期工程监理服务(含项目管理)

*)高新区智能制造产业园一期项目监理(含项目管理)服务项目



*、提出异议的渠道和方式

如对中标候选人有异议者,请在公示期间向代理机构提出。 行业监管:内蒙古和林格尔新区规划建设局 地 址:内蒙古呼和浩特市和林格尔新区管委会四楼(******) 联系电话:************

*、监督部门

内蒙古和林格尔新区规划建设局

*、其他公示内容

否决投标人及理由 江苏国兴建设项目管理有限公司,理由:序号未按暗标的编制要求编写,标题下出现:*)、*)、*)字样的小标题 贵州国龙项目管理咨询有限公司,理由:未按暗标的编制要求编写,***页出现了特殊符号,且***页有空白 山西昊圣建设工程项目管理有限责任公司,理由:未按暗标的编制要求编写,没有二级序号,直接三级序号 山东正直建设项目管理有限公司,理由:未按暗标的编制要求编写,在***页*.*.*、章节后的所有段落均无句号 晨越建设项目管理集团股份有限公司,理由:未按暗标的编制要求编写,标题序号出现引号 内蒙古万和工程项目管理有限责任公司,理由:未按暗标的编制要求编写,第***页*.**.*,“组织和督促省安装公司”的说法与本项目不符 江苏全中工程咨询管理有限公司,理由:未按暗标的编制要求编写,第**页,行与行文字不连续 超胜工程项目管理有限责任公司,理由:未按暗标的编制要求编写,第***页标题序号出现错误,且句号重复 中规工程技术有限公司,理由:未按暗标的编制要求编写,**页*.*.*未换行 内蒙古锐信工程项目管理有限责任公司,理由:未按暗标的编制要求编写,每个小标题后面都有一个。

*、联系方式

招标人:内蒙古爱信达教育印务有限责任公司

联系人:丁雪

电话:************

代理公司:内蒙古阳光采购服务平台有限责任公司

联系人:陈伟

联系电话:***********

监督单位

联系人:

联系电话:

****年**月**日

*、相关附件

评标附件:《评标过程资料》

微信客服
公众号
小程序