综合大楼放射科深化改造工程中标公示
2025-12-15
福建/莆田 中标结果
综合大楼放射科深化改造工程中标公示
福建/莆田-2025-12-15 00:00:00

信息时间:**********信息来源:阅读次数:

********* ************************************

结果公示

综合大楼放射科深化改造工程招标编号为闽建发招字【****】**号该工程招标方式为:公开招标审后工程预算价为******元工程发包价为******元********日开标,********日评标完成。

标的主要结果公示如下:

中标人名称

福建锐海建设有限公司

中标价

******元

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

合格

建造

胡金跃 注册编号:闽****************

履约保证金

合同**%

工期

**日历天

质量标准

合格

被确定为废标、无效标的投标人及原因

福建省中达兴建设有限公司投标承诺函未填写发包价,福建弘衔建设发展有限公司投标承诺函未按要求填写工程质量,以上两家投标人按招标文件第**.*.*点按废标处理。

资格审查小组名单

郑飞燕、苏洪彬、林旭辉

备注

根据评标报告,确定福建锐海建设有限公司 为中标人。现在给予公示。标公示期自********日至********日。投标人对标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

招标单位莆田市城厢区灵川镇中心卫生院

联系方式:黄先生/***********

招标代理机构:福建建发工程咨询有限责任公司

联系方式:先生/************

********

微信客服
公众号
小程序