医用液氧项目结果公告(采购包1)
2025-12-15
福建/宁德 中标结果
医用液氧项目结果公告(采购包1)
福建/宁德-2025-12-15 00:00:00
福建/宁德-2025-12-15 00:00:00
医用液氧项目结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**
一、项目编号:[******]*****[**]*******
二、项目名称:医用液氧项目
三、采购结果
采购包*(医用液氧):
废标理由:侨源气体(福州)有限公司符合性不通过
四、主要标的信息
采购包*(医用液氧):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 黄扬航 |
| 评审专家: | 林培华 、 刘小强 、 陈朝明 、 张荣荣 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*医用液氧:*万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
经评审:在符合性审查阶段,侨源气体(福州)有限公司未提供人员社保证明材料,未对“二、技术和服务要求”中标注“★”号参数进行实质性响应,符合性审查不通过,按无效投标处理;其余投标人符合性审查均通过。本项目有效投标人不足三家,根据政府采购法及招标文件规定,本项目按流(废)标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:宁德师范学院附属宁德市医院
地址:宁德市东侨经济开发区闽东东路**号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:闽华晟建设发展有限公司
地址:宁德市东侨经济开发区闽东中路**号东海商务广场*幢****
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:小黄
电话:************
闽华晟建设发展有限公司
****年**月**日



