吴淞江(江苏段)整治工程(吴中区)施工二十二标段中标候选人公示
江苏/苏州-2025-12-15 00:00:00
吴淞江(江苏段)整治工程(吴中区)施工二十二标段中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
|---|
| 投标人名称 | 浙江万里建设工程有限公司 | 徐州市水利工程建设有限公司 | 安徽建工水利开发投资集团有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | ********.** | ********.** | ********.** |
| 投标人质量目标、工期(日/月) | 合格、*** | 合格、*** | 合格、*** |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | | | |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | | | |
| 项目负责人姓名、证书名称、证书编号 | 祝筱璠、一级建造师注册证书、浙**************** | 汤茂义、一级建造师注册证书、苏**************** | 刘国奇、一级建造师注册证书、皖**************** |
| 资格预审情况及其他情况 | | | |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|
| * | 宁波龙元盛宏生态建设工程有限公司 | 超过最高投标限价 |
| 序号 | 投标人名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 所有技术评委 | 得分 |
|---|
| * | 安徽建工水利开发投资集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | / | **.** |
| * | 江苏盐城水利建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | / | **.* |
| * | 南京明辉建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | / | **.* |
| * | 山东天成水利建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | / | ** |
| * | 上海园林(集团)有限公司 | **.* | **.* | **.* | / | **.** |
| * | 徐州市水利工程建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | / | ** |
| * | 扬州水利建筑工程有限责任公司 | **.* | ** | ** | / | **.** |
| * | 浙江万里建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | / | **.* |
| * | 中国建筑第二工程局有限公司 | **.* | **.* | **.* | / | **.** |
| ** | 中建三局集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | / | **.** |
| ** | 中铁五局集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | / | **.** |
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
| 技术标 | 报价 | 管理人员配备 |
| * | 浙江万里建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | * | **.* |
| * | 徐州市水利工程建设有限公司 | ********.** | ** | ** | * | ** |
| * | 安徽建工水利开发投资集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | * | **.** |
| * | 扬州水利建筑工程有限责任公司 | ********.** | **.** | ** | * | **.** |
| * | 江苏盐城水利建设有限公司 | ********.** | **.* | ** | * | **.* |
| * | 中铁五局集团有限公司 | ********.* | **.** | ** | * | **.** |
| * | 山东天成水利建设有限公司 | ********.** | ** | **.** | * | **.** |
| * | 中国建筑第二工程局有限公司 | ******** | **.** | ** | * | **.** |
| * | 中建三局集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | * | **.** |
| ** | 上海园林(集团)有限公司 | ********.** | **.** | ** | * | **.** |
| ** | 南京明辉建设有限公司 | ********.** | **.* | ** | * | **.* |