河北/邯郸-2025-12-15 00:00:00
*****************魏县城区园林绿化改造提升项目(二期)中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
招标项目名称:魏县城区园林绿化改造提升项目(二期)
招标项目编号:********************
公示名称:魏县城区园林绿化改造提升项目(二期)中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
|
标段:魏县城区园林绿化改造提升项目(二期) |
|
|
所属专业:水利、环境和公共设施管理业/生态保护和环境治理业 |
所属地区:河北省/邯郸市/魏县 |
|
开标时间:********** |
开标地点:魏县公共资源交易中心五楼开标室 |
|
公示开始日期:********** |
公示截止日期:********** |
*.中标候选人名单
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 (元) |
评标价格 (元) |
工期(交货期) |
质量标准 |
|
* |
河南乾盛建工有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**日历天 |
合格 |
|
* |
中际城投建设发展有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**日历天 |
合格 |
|
* |
河北富东建设集团有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**日历天 |
合格 |
*.中标候选人项目负责人
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
|
* |
河南乾盛建工有限公司 |
肖伟 |
工程师 |
/ |
/ |
|
* |
中际城投建设发展有限公司 |
李君 |
工程师 |
/ |
/ |
|
* |
河北富东建设集团有限公司 |
程耀智 |
工程师 |
/ |
/ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
|
* |
河南乾盛建工有限公司 |
满足招标文件要求 |
|
* |
中际城投建设发展有限公司 |
满足招标文件要求 |
|
* |
河北富东建设集团有限公司 |
满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
* |
河南乾盛建工有限公司 |
魏县城区园林绿化提升改造项目 |
魏县住房和城乡建设局 |
********** |
********.** |
|
* |
河南乾盛建工有限公司 |
魏县梨乡大街南北延、兴源街等断头路配套工程(绿化)施工三标段 |
魏县住房和城乡建设局 |
********** |
*******.** |
|
* |
河南乾盛建工有限公司 |
邯郸市梨城北勤廉体育公园建设项目 |
魏县住房和城乡建设局 |
********** |
********.** |
|
* |
中际城投建设发展有限公司 |
魏县万泉大街、天安大道道路绿化提升项目(天安大道部分路段基础设施提升改造项目) |
魏县住房和城乡建设局 |
********** |
*******.** |
|
* |
河北富东建设集团有限公司 |
魏县现代农业示范园区市政基础设施提升项目 |
魏县现代农业产业发展服务中心 |
********** |
*******.** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
中际城投建设发展有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
|
* |
沧州市荣达市政工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
|
* |
中投腾宇建设有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
|
* |
河北律春建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
|
* |
河南乾盛建工有限公司 |
*.** |
*.** |
*.* |
*.** |
*.*** |
|
* |
纵揽建设发展有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
|
* |
河北春达建筑工程有限公司 |
*.** |
*.* |
*.* |
*.** |
*.** |
|
* |
晨然建设集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.*** |
|
* |
河北富东建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
中际城投建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.*** |
**.** |
**.** |
|
* |
沧州市荣达市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.*** |
**.** |
**.** |
|
* |
中投腾宇建设有限公司 |
**.** |
**.* |
**.*** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北律春建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.*** |
**.** |
**.** |
|
* |
河南乾盛建工有限公司 |
**.** |
**.* |
**.*** |
**.** |
**.*** |
|
* |
纵揽建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.*** |
**.* |
**.** |
|
* |
河北春达建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.*** |
**.** |
**.** |
|
* |
晨然建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.*** |
**.** |
**.* |
|
* |
河北富东建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.*** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
|
* |
中际城投建设发展有限公司 |
**.**** |
**.**** |
|
* |
沧州市荣达市政工程有限公司 |
**.*** |
**.*** |
|
* |
中投腾宇建设有限公司 |
**.**** |
**.**** |
|
* |
河北律春建设工程有限公司 |
**.**** |
**.**** |
|
* |
河南乾盛建工有限公司 |
**.*** |
**.*** |
|
* |
纵揽建设发展有限公司 |
**.*** |
**.*** |
|
* |
河北春达建筑工程有限公司 |
**.*** |
**.*** |
|
* |
晨然建设集团有限公司 |
**.*** |
**.*** |
|
* |
河北富东建设集团有限公司 |
**.**** |
**.**** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
河北天茂建设工程有限公司,投标人业绩未按招标文件要求提供竣工验收报告;河北胜投建设工程有限公司,未按照招标文件提供项目经理信用查询。
*.提出异议的渠道和方式:河北荣道工程项目管理有限公司,联系人:高国强 ,联系电话:*********** 。
联系方式
|
招标人:魏县住房和城乡建设局 |
招标代理机构:河北荣道工程项目管理有限公司 |
|
地址:河北省邯郸市魏县长安大道东段**号 |
地址:邯郸市中华北大街***号 |
|
联系人:申陆超 |
联系人:高国强 |
|
电话:************ |
电话:*********** |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:/



