通元镇武通花苑安置小区工程(二期)-绿化工程中标候选人公示海盐小型中标公示
2025-12-15
浙江/嘉兴 中标结果
通元镇武通花苑安置小区工程(二期)-绿化工程中标候选人公示海盐小型中标公示
浙江/嘉兴-2025-12-15 00:00:00
附件下载:
浙江/嘉兴-2025-12-15 00:00:00
通元镇武通花苑安置小区工程(二期)*绿化工程中标候选人公示
【
信息发布时间:**********
阅读次数:
】
通元镇武通花苑安置小区工程(二期)*绿化工程
中标候选公示
|
项目编号 |
***************** |
招标方式 |
公开招标 |
|
全省统一赋码 |
************************ |
||
|
工程名称 |
通元镇武通花苑安置小区工程(二期)*绿化工程 |
||
|
招标人 |
海盐县通创投资有限公司 |
||
|
招标代理机构 |
浙江禾胜工程管理有限公司 |
||
|
工程规模 |
主要包括通元镇武通花苑安置小区工程(二期)的苗木种植等。 |
||
|
中标候选人 |
嘉兴通圆建设工程有限公司 |
||
|
投标报价(万元) |
**.**** |
||
|
响应招标文件资格 |
企业营业执照经营范围内具有“园林绿化工程施工” |
||
|
项目经理(负责人) |
赵玉姣 |
||
|
项目经理(负责人) |
园林工程中级工程师[鲁***************] |
||
|
工期 |
**日历天 |
||
|
承诺完成质量 |
合格工程,苗木完整成活率达到***% |
||
|
评标情况 |
|||
|
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
||
|
嘉兴品诚建设有限公司 |
未提供委托代理人及拟派项目经理的社会保险缴纳证明。 |
||
|
开标时间 |
********** **:** |
浙江禾胜工程管理有限公司(公章) |
|
|
公示时间 |
****年**月**日—****年**月**日 |
||
|
备注 |
|||
|
监督电话 |
通元镇人大、纪委************* |
||
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。
附件下载:



