招标项目名称:河北省烟草公司保定市公司卷烟物流配送中心采购****年度物流仓储分拣业务外包服务项目 招标项目编号:******************** 公示名称:河北省烟草公司保定市公司卷烟物流配送中心采购****年度物流仓储分拣业务外包服务项目中标候选人公示 公示编号:************************** 公示内容:
标段:河北省烟草公司保定市公司卷烟物流配送中心采购****年度物流仓储分拣业务外包服务项目 | 所属专业:物流组织与管理 | 所属地区:河北省*保定市*莲池区 | 开标时间:********** **:**:** | 开标地点:惠智采智能采购综合管理平台 | 公示开始日期:********** **:**:** | 公示截止日期:********** **:**:** |
*.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 服务期限 | | * | 保定坤瑞建筑工程有限公司 | 总价:*******.**元;单价:*.***元/件; | *.***元/件 | 合格并满足招标人要求 | 一年(**个月) | | * | 河北赫天人力资源服务有限公司 | 总价:*******.**元;单价:*.***元/件; | *.***元/件 | 合格并满足招标人要求 | 一年(**个月) | | * | 保定清韵人力资源服务有限公司 | 总价:*******.**元;单价:*.***元/件; | *.***元/件 | 合格并满足招标人要求 | 一年(**个月) |
*.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | * | 保定坤瑞建筑工程有限公司 | 刘进涛 | / | / | / | | * | 河北赫天人力资源服务有限公司 | 吴迪 | / | / | / | | * | 保定清韵人力资源服务有限公司 | 高燕清 | / | / | / |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | * | 保定坤瑞建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | | * | 河北赫天人力资源服务有限公司 | 符合招标文件要求 | | * | 保定清韵人力资源服务有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 重庆峰运物流科技有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 河北赫天人力资源服务有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 保定战胜搬运服务有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 保定洁诺物业管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 保定坤瑞建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 保定浩玥人力资源服务有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 保定清韵人力资源服务有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 河北峡建建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 河北雄悦人力资源服务有限公司 | * | * | * | * | * | ** | 京津人才发展(天津)有限公司 | * | * | * | * | * | ** | 河北高沃建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | ** | 河北晟才人力资源服务有限公司 | * | * | * | * | * | ** | 河北君许建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | ** | 河北恒东人力资源服务有限公司 | * | * | * | * | * |
*.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 重庆峰运物流科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河北赫天人力资源服务有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 保定战胜搬运服务有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 保定洁诺物业管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 保定坤瑞建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 保定浩玥人力资源服务有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 保定清韵人力资源服务有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河北峡建建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河北雄悦人力资源服务有限公司 | * | * | * | * | * | ** | 京津人才发展(天津)有限公司 | * | * | * | * | * | ** | 河北高沃建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河北晟才人力资源服务有限公司 | * | * | * | * | * | ** | 河北君许建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河北恒东人力资源服务有限公司 | * | * | * | * | * |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | * | 重庆峰运物流科技有限公司 | **.** | **.** | * | 河北赫天人力资源服务有限公司 | **.** | **.** | * | 保定战胜搬运服务有限公司 | **.** | ** | * | 保定洁诺物业管理有限公司 | **.** | **.** | * | 保定坤瑞建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | 保定浩玥人力资源服务有限公司 | **.** | **.** | * | 保定清韵人力资源服务有限公司 | **.* | **.** | * | 河北峡建建筑工程有限公司 | **.** | **.* | * | 河北高沃建筑工程有限公司 | **.** | **.** | ** | 河北君许建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | * | 河北雄悦人力资源服务有限公司 | 未提供银行开具的企业基本存款账户信息扫描件 | * | 京津人才发展(天津)有限公司 | 未提供有效的银行开具的企业基本存款账户信息扫描件 | * | 河北晟才人力资源服务有限公司 | 未提供有效的银行开具的企业基本存款账户信息扫描件 | * | 河北恒东人力资源服务有限公司 | 未提供有效承诺书 |
*.提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,按照招标文件中异议的提出与受理的要求,通过惠智采智能采购综合管理平台提出。 联系方式 招标人:河北省烟草公司保定市公司 | 招标代理机构:/ | 地址:保定市七一中路***号 | 地址:/ | 联系人:白女士 | 联系人:/ | 电话:************ | 电话:/ | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
|