鸡泽县燃气管道更新改造项目六标段中标候选人公示
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数:
*
鸡泽县燃气管道更新改造项目六标段中标候选人公示 |
| 招标项目名称:鸡泽县燃气管道更新改造项目六标段 招标项目编号:******************** 公示名称:鸡泽县燃气管道更新改造项目六标段中标候选人公示 公示编号:************************** 公示内容: | 标段:鸡泽县燃气管道更新改造项目六标段 | | 所属专业:建筑业/建筑安装业 | 所属地区:邯郸市*鸡泽县 | | 开标时间:********** | 开标地点:鸡泽县公共资源交易中心 | | 公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** | *.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | | * | 河北庚祥建设科技有限公司 | *******.**元 | *******.**元 | 合格 | **日历天 | | * | 河北名腾建筑工程有限公司 | *******.**元 | *******.**元 | 合格 | **日历天 | | * | 河北顺方水利工程有限公司 | *******.**元 | *******.**元 | 合格 | **日历天 | *.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | * | 河北庚祥建设科技有限公司 | 孟玉婷 | / | 注册二级建造师 | 冀 ************ | | * | 河北名腾建筑工程有限公司 | 杨永飞 | 工程师 | 注册二级建造师 | 冀************ | | * | 河北顺方水利工程有限公司 | 孙泽芹 | 工程师 | 注册二级建造师 | 冀************ | *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | * | 河北庚祥建设科技有限公司 | 符合招标文件要求 | | * | 河北名腾建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | | * | 河北顺方水利工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *.(*)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | *.(*)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | *.(*)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 宇安建设工程有限公司 | **.** | **.** | ** | **.* | **.* | | * | 河北顺方水利工程有限公司 | **.* | **.* | ** | **.* | ** | | * | 河北庚祥建设科技有限公司 | **.* | **.* | ** | ** | **.* | | * | 河南中裕燃气建设工程有限公司 | ** | **.** | ** | **.* | **.* | | * | 河北名腾建筑工程有限公司 | **.* | **.** | ** | **.* | **.* | | * | 中投腾宇建设有限公司 | ** | **.** | ** | **.* | **.* | | * | 河南水诚建设工程有限公司 | ** | **.* | ** | **.* | **.* | | * | 奥富建设有限公司 | **.* | **.** | ** | **.* | **.* | | * | 河北固欣建设发展有限公司 | ** | ** | ** | **.* | **.* | | ** | 恒顺(天津)建设有限公司 | ** | **.* | ** | **.* | **.* | | ** | 信阳市通佳燃气安装有限公司 | * | * | * | * | * | | ** | 纵揽建设发展有限公司 | ** | **.** | ** | **.* | **.* | *.(*)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 宇安建设工程有限公司 | ** | **.* | ** | **.* | **.* | | * | 河北顺方水利工程有限公司 | ** | **.* | ** | **.* | **.* | | * | 河北庚祥建设科技有限公司 | **.* | **.* | ** | ** | **.* | | * | 河南中裕燃气建设工程有限公司 | **.* | **.* | ** | **.* | **.* | | * | 河北名腾建筑工程有限公司 | **.* | **.** | ** | **.* | ** | | * | 中投腾宇建设有限公司 | **.* | **.** | ** | **.* | **.* | | * | 河南水诚建设工程有限公司 | **.* | **.* | ** | **.* | **.* | | * | 奥富建设有限公司 | **.* | **.** | ** | **.* | **.* | | * | 河北固欣建设发展有限公司 | **.* | **.** | ** | **.* | **.* | | ** | 恒顺(天津)建设有限公司 | **.* | **.** | ** | **.* | **.* | | ** | 信阳市通佳燃气安装有限公司 | * | * | * | * | * | | ** | 纵揽建设发展有限公司 | ** | ** | ** | **.* | **.* | *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | * | 宇安建设工程有限公司 | **.** | **.* | | * | 河北顺方水利工程有限公司 | **.* | **.** | | * | 河北庚祥建设科技有限公司 | **.** | **.** | | * | 河南中裕燃气建设工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北名腾建筑工程有限公司 | **.* | **.** | | * | 中投腾宇建设有限公司 | **.** | **.** | | * | 河南水诚建设工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 奥富建设有限公司 | **.* | **.** | | * | 河北固欣建设发展有限公司 | **.** | **.** | | ** | 恒顺(天津)建设有限公司 | **.** | **.** | | ** | 信阳市通佳燃气安装有限公司 | * | * | | ** | 纵揽建设发展有限公司 | **.** | **.** | *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | * | 信阳市通佳燃气安装有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写专业工程暂估价,投标函附录未按招标文件填写缺陷责任期,初步评审未通过 | *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标代理机构:河北泽菡工程项目管理有限公司;联系人:王建卫;电话:************;电子邮箱:*************@***.***。 联系方式 | 招标人:鸡泽县住房和城乡建设局 | 招标代理机构:河北泽菡工程项目管理有限公司 | | 地址:鸡泽县椒乡南大街行政中心南区 | 地址:邯郸市邯山区渚河路***号金业国际大厦******室 | | 联系人:孙超群 | 联系人:王建卫 | | 电话:************ | 电话:************ | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | *.其他公示内容: * |