中共长沙市委宣传部《在长沙都实现》第二季项目第1次中标(成交)结果公告
2025-12-15
湖南/长沙 中标结果
中共长沙市委宣传部《在长沙都实现》第二季项目第1次中标(成交)结果公告
湖南/长沙-2025-12-15 00:00:00
九、公告期限
本公告期限为 * 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
附件列表:
湖南/长沙-2025-12-15 00:00:00
中共长沙市委宣传部《在长沙都实现》第二季项目第*次中标(成交)结果公告
作者:长沙市采购网 || 来源: || 公告创建时间:********** **:**:**
一、项目编号:*****************
二、项目名称:《在长沙都实现》第二季
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
八、代理服务收费标准及金额
二、项目名称:《在长沙都实现》第二季
三、中标(成交)信息
| 中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
| 中广天择传媒股份有限公司 | 湖南省长沙市开福区月湖街道鸭子铺路**号 | ******* |
四、主要标的信息
| 中标(成交)供应商名称 | |||||||
| 中广天择传媒股份有限公司 | |||||||
| 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
| 《在长沙都实现》(第二季) | 详见招标文件及投标文件 | 详见招标文件及投标文件 | 详见招标文件及投标文件 | 详见招标文件及投标文件 | |||
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
王健荣(评审组长)、谭晖、范莉、王暄、刘期国
| 排序 | 候选人名称 | 评审结果 |
| * | 中广天择传媒股份有限公司 | **.** |
| * | 湖南还看今朝影视传媒有限公司 | **.** |
| * | 湖南一城映画文化传播有限公司 | **.** |
| 供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
| 北京华视风行集团有限公司 | 被授权代表人未提供在投标单位近三个月内任意一个月的社保证明材料,依据招标文件“资格审查要求的第**.*款”要求,故资格性审查不通过。 | 应满足法律、行政法规规定的其他条件; |
*****.**元,由采购人向代理机构支付。
本公告期限为 * 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜
无。
| 一、采购人信息 |
| 采购单位:中共长沙市委宣传部 |
| 联系人: 刘先生 |
| 电 话:************* |
| 地 址:长沙市岳麓区岳麓大道***号 |
| 二、代理机构信息 |
| 代理机构:湖南华西工程咨询有限公司 |
| 联系人:蒋小柳、危珊、杨波 |
| 电 话:************* |
| 地 址:长沙市岳麓区银盆岭街道银杉路**号绿地中央广场*栋***室 |
| 免责声明: | 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,长沙市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
附件列表:
**** 年** 月** 日
相关公告
- 中共长沙市委宣传部《在长沙都实现》第二季项目第*次中标(成交)结果公告********** **:**:**发布
- 中共长沙市委宣传部《在长沙都实现》第二季项目第*次公开招标公告********** **:**:**发布
- 中共长沙市委宣传部:《在长沙都实现》第二季采购需求公开********** **:**:**发布



