[永修县]永修县2025年整区域推进高标准农田建设项目--燕坊镇施工12标段(第二次)[中标候选人公示]
2025-12-15
江西/九江 中标结果
[永修县]永修县2025年整区域推进高标准农田建设项目--燕坊镇施工12标段(第二次)[中标候选人公示]
江西/九江-2025-12-15 00:00:00

[永修县]永修县****年整区域推进高标准农田建设项目**燕坊镇施工**标段(第二次)[中标候选人公示]

投资项目代码:************************
  • 【信息时间: **********】

永修县****年整区域推进高标准农田建设项目**燕坊镇施工**标段(第二次)中标候选人公示

永修县****年整区域推进高标准农田建设项目**燕坊镇施工**标段(第二次)****年**月****:**时在永修县公共资源交易中心进行公开招标活动,至投标截止时间止,共计*家投标单位递交投标文件,并在规定的时间内解密,有效投标单位*家,详细情况如下:

序号

投标单位名称

*

安徽省锦宇建筑工程有限公司

*

江西伟达建设工程有限公司

*

江西项阳建设有限公司

*

江西省旋旺水利工程有限公司

*

江西华筑建设工程有限公司

*

江西巨沣建设工程有限公司

*

江西永芃建设有限公司

*

江西宏祥水利水电工程有限公司

*

江西干越水电工程建设有限公司

进入资格评审的投标人名单如下:

序号

投标人名称

资格审查结果或废标原因

*

安徽省锦宇建筑工程有限公司

通过


*

江西伟达建设工程有限公司

通过


*

江西项阳建设有限公司

通过


*

江西省旋旺水利工程有限公司

通过


*

江西华筑建设工程有限公司

通过


*

江西巨沣建设工程有限公司

通过


*

江西永芃建设有限公司

通过

拟投入建造师和技术负责人未提供五险一金

*

江西宏祥水利水电工程有限公司

通过

(拟投入技术负责人未提供五险一金

*

江西干越水电工程建设有限公司

通过


其中:江西伟达建设工程有限公司:技术评审不通过(未按招标文件要求提供施工组织设计)

经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人

安徽省锦宇建筑工程有限公司

投标报价

*******.**

承诺工期

**日历天

项目负责人

梁莲

注册编号

************

技术负责人

程爱梅

证书编号

*******************

安全员

陈芳圆

证书编号

皖水安************

第二排序人

江西华筑建设工程有限公司

投标报价

*******.**

承诺工期

**日历天

项目负责人

黄盛

注册编号

****************

技术负责人

王炜

证书编号

*************

安全员

刘洋

证书编号

赣水安************

第三排序人

江西项阳建设有限公司

投标报价

*******.**

承诺工期

**日历天

项目负责人

赵敏

注册编号

****************

技术负责人

黄武华

证书编号

**************

安全员

苏玮

证书编号

赣水安************

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:********日至********日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称、地址、有效联系方式;被投诉人的名称、地址、有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求以及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。携带授权委托书及本人身份证和投诉书原件向如下单位投诉,逾期不予受理。

招标人:永修县燕坊镇人民政府

地址:九江市永修县燕府路

联系人:申先生

电话:***********

招标代理机构:四川荣长信工程项目管理咨询有限公司

地址:成都市高新区天府大道北段****号*栋*单元*层***号

联系人:曲先生

联系电话:***********

监督机构及投诉电话:永修县农业农村局************


微信客服
公众号
小程序