[鸠江区][•][]2025年螺百初中新建功能房成交结果公告
2025-12-15
安徽/芜湖 中标结果
[鸠江区][•][]2025年螺百初中新建功能房成交结果公告
安徽/芜湖-2025-12-15 00:00:00

****年螺百初中新建功能房成交结果公告

信息来源:鸠江区

信息时间:********** **:**

阅读次数:

办理流程公开

办理流程公开

  • 代理录入提交

    • 提交人:

      安徽百士德工程咨询有限公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      ********** **:**:**

    • 提交用时:

      *天*小时**分

  • 招标人审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

  • 服务平台审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:****年螺百初中新建功能房

三、成交信息

供应商名称:安徽硕德建筑安装有限公司

供应商地址:芜湖市鸠江区四褐山街道四山社区陶上*号

成交金额:*******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:****年螺百初中新建功能房

施工范围:新建螺百中学功能房土建工程、电气工程、给排水工程、暖通工程、室外工程等;

施工工期:***个日历天

项目经理:林志超

执业证书信息:建筑工程专业一级注册建造师

(皖**************** )

五、评审专家名单:

杨永彩、杨明华、高秦

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(*)如成交金额在*******万元内:代理费=***万元×*.*%+(成交金额****万元)×*.**%;(*)如成交金额低于***万元,则代理费=成交金额×*.*%;(*)如代理费计算低于****元的按****元支付;

收费金额:*****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.被否决单位及原因:芜湖苏尔美建设有限公司:未按照采购文件要求提供有效的合格的建造师证书,不满足采购文件符合性审查要求,符合性评审不合格;

*.成交单位业绩:官陡街道廉政谈话点改造工程;中科孵化大楼*#楼***室办公用房建设项目

*.是否中小微企业成交:是

*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市鸠江区教育局

地址:安徽省芜湖市九华北路***号    

联系方式:************       

*.采购代理机构信息

名称:安徽百士德工程咨询有限公司 

地址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道金浩仁和新街*号楼*层 

联系方式:*********** 

*.项目联系方式

项目联系人:何芸 

电话:***********     

十、附件

中小企业声明函

安徽硕德建筑安装有限公司*中小企业声明函.***

微信客服
公众号
小程序