中信银行西宁建国路支行装修工程(含门楣灯箱、消防工程、空调工程)中标候选人公示
2025-12-15
青海/西宁 中标结果
中信银行西宁建国路支行装修工程(含门楣灯箱、消防工程、空调工程)中标候选人公示
青海/西宁-2025-12-15 00:00:00
青海/西宁-2025-12-15 00:00:00
中信银行西宁建国路支行装修工程(含门楣灯箱、消防工程、空调工程)中标候选人公示
时间:****年**月**日
中信银行西宁建国路支行装修工程(含门楣灯箱、消防工程、空调
工程)中标候选人公示
招标人 | 中信银行股份有限公司西宁分行 | 招标人联系电话 | ************ | |||
代理机构 | 青海鼎誉工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
开标时间 | ****年**月**日**:**时 | 开标地点 | 中信金控采购共享平台 | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束 时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价(元) | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
* | 甘肃省建筑企业兰山装饰设计工程公司 | 响应 | *******.** | 何君胜 甘************ | **个日历天 | 合格 |
* | 青海奥龙实业集团有限公司 | 响应 | *******.** | 杨宝印 青**************** | **个日历日 | 合格 |
* | 青海长城装饰科技有限公司 | 响应 | *******.** | 王宇 青**************** | **个日历日 | 合格 |
评标情况 | ||||||
评标委员会:董世华、李青旭、李永兄、张志华、邢花、张智民(招标人代表)、吴延翔(招标人代表) | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
甘肃美华建设工程有限公司 | 项目经理在建承诺书中的项目经理姓名及注册证书号码错误 | |||||
青海觅海建设工程有限公司 | 未提供企业资质证书 | |||||
备注:如有异议,请向(中信银行股份有限公司西宁分行)反映,联系电话:(************) | ||||||
青海鼎誉工程咨询有限公司
****年**月**日



