[晋能控股]山西地方电力有限公司朔州分公司10kV线路安装智能断路器工程第001标段二次采购成交候选人公示成交候选人公示
2025-12-15
山西/大同 中标结果
[晋能控股]山西地方电力有限公司朔州分公司10kV线路安装智能断路器工程第001标段二次采购成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-12-15 00:00:00

山西地方电力有限公司朔州分公司****线路安装智能断路器工程第***标段二次采购成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

山西地方电力有限公司朔州分公司****线路安装智能断路器工程成交候选人公示

(采购编号:***************************************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本山西地方电力有限公司朔州分公司****线路安装智能断路器工程(采购项目编号:***************************************/**),经评审小组评审,确定***山西地方电力有限公司朔州分公司****线路安装智能断路器工程的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西地方电力有限公司朔州分公司****线路安装智能断路器工程:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量要求 计划工期
* 信邦建设集团有限公司 ******元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 合同签订具备开工条件后**天内完成
* 山西腾源电力工程有限公司 ******元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 合同签订具备开工条件后**天内完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 信邦建设集团有限公司 伊怀亮 二级建造师鲁****************
* 山西腾源电力工程有限公司 王金利 二级建造师晋****************

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 信邦建设集团有限公司 响应
* 山西腾源电力工程有限公司 响应

二、否决情况

*.被否决供应商:山西众通建设有限公司

采购文件要求:采购文件第三章评审办法*.*.*形式评审标准******;响应函:有法定代表人或其委托代理人签字或盖章且加盖单位公章******;。

供应商提供的材料:山西众通建设有限公司响应文件中响应函法定代表人或其委托代理人未签字或盖章。经评审小组评审一致认定不符合采购文件要求,不满足形式评审,未通过初步评审,否决其报价。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》上发布。

、监督部门

本项目的监督部门为:晋能控股电力集团有限公司招标咨询中心

电话:************

、联系方式

采购人:山西地方电力有限公司朔州分公司

地址:朔州市朔城区古北东街

联系人:景先生

联系电话:***********

采购代理机构:山西省招标有限公司

址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:张先生、宿女士、王先生、崔女士

电话:***********(编制人员)、***********(办公室)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序