重庆-2025-12-15 00:00:00
重庆象屿物业****年度*****年度服务外包项目(分包二)的中标候选人公示
象屿物业*********年度服务外包项目(分包二)
中标候选人公示
(公示期:****年**月**日至****年**月**日)
|
项目标段名称 |
重庆象屿物业*********年度服务外包项目(分包二) |
最高限价(或招标控制价)(元) |
*******.** |
||||||
|
项目编码 |
*********************** |
||||||||
|
招标公告编号 |
/ |
||||||||
|
招标人 |
重庆象屿物业服务有限责任公司 |
招标人联系电话 |
|||||||
|
招标代理机构 |
重庆泓展建设工程咨询有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
************ |
||||||
|
中标候选人 排序 |
名称 |
含增值税投标总报价(元) |
不含增值税投标总报价(元) |
服务期限 |
拟任项目经理 |
||||
|
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||||
|
第一名 |
重庆铧鼎物业管理发展有限公司 |
*******.** |
*******.** |
满足招标文件要求 |
/ |
/ |
/ |
||
|
第二名 |
重庆华邦环境综合服务有限公司 |
*******.** |
*******.** |
满足招标文件要求 |
/ |
/ |
/ |
||
|
第三名 |
重庆市轩缘清洁有限责任公司 |
*******.** |
*******.** |
满足招标文件要求 |
/ |
/ |
/ |
||
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第一中标候选人:重庆铧鼎物业管理发展有限公司 第二中标候选人:重庆华邦环境综合服务有限公司 第三中标候选人:重庆市轩缘清洁有限责任公司 |
||||||||
|
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况:成都尽美家政服务有限公司未按招标文件第二章投标人须知前附表中*.*.*条规定提供公司主要人员在中国执行信息公开网综合查询被执行人查询信息,由评标委员会作否决投标处理。 重庆欧百特清洁服务有限公司:未按标文件第二章投标人须知前附表中*.*.*条规定提供完整的财务报表,且出现亏损,由评标委员会作否决投标处理。 |
||||||||
|
中标候选人评标情况 |
中标候选人符合性评审均合格。 |
||||||||
|
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆象屿物业服务有限责任公司(联系人:蒋老师,联系电话:************)提出异议。 |
||||||||
|
招标人(盖章): |
招标代理机构(盖章):
|
||||||||
中标候选人公示.***
申请履约保函/低价风险担保保函



