江苏/徐州-2025-12-15 00:00:00
****年大吴街道排水防涝治理工程(***)项目监理中标候选人公示第*次
【信息发布时间:**********】 【我要打印】 【关闭】
****年大吴街道排水防涝治理工程(***)项目监理中标候选人公示
根据招投标有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****年大吴街道排水防涝治理工程(***)项目监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
名称/排名 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
中标候选人名称 | 徐州正大建设项目管理有限公司 | 成都交大工程建设集团有限公司 | 江苏嘉源建设项目管理有限公司 |
投标报价(元) | ******.** | ******.** | ******.** |
总监理工程师 | 周忠鹏 | 张天军 | 郝青竹 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | *、徐州经济技术开发区金山桥片区易淹易涝点排水工程监理 *、污水提质增效及雨污分流整治道路工程*德政路、响山南路道路整治监理 | *、解放南路排水工程、泉润大道污水提升泵站工程、市直骨干管网工程*老建国西路污水管网工程施工监理 *、什旅城区配套供排水建设项目(监理二标段) *、云龙区****年黄山垄片区达标区雨污分流改造项目工程监理 | *、贾汪区大学路、新工区片区排水管网改造工程监理 *、贾汪区****年污水处理提质增效达标区(老城区)建设工程监理 |
项目总监业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | *、徐州市鼓楼区**** 年度污水处理提质增效达标区建设工程监理三标段 | *、解放南路排水工程、泉润大道污水提升泵站工程、市直骨干管网工程*老建国西路污水管网工程施工监理 | *、贾汪农村生活污水处理提档升级改造工程(****年第一批) |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
* | 泾清项目管理有限公司 | 投标报价超过最高限价 |
* | 江苏省工程勘测研究院有限责任公司 | 授权委托书未按招标文件要求签字 |
三、投标报价修正:无
四、所有投标人得分表:
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 经济标评审 | 技术标评审 | 合计得分 | 排名 |
* | 徐州正大建设项目管理有限公司 | ******.** | **.** | **.** | **.** | * |
* | 成都交大工程建设集团有限公司 | ******.** | **.** | **.** | **.** | * |
* | 江苏嘉源建设项目管理有限公司 | ******.** | **.** | **.** | **.** | * |
* | 镇江市华普建设监理有限责任公司 | ******.** | **.** | **.** | **.** | * |
* | 上海宏波工程咨询管理有限公司 | ******.** | **.** | **.** | **.** | * |
五、拟定中标人:徐州正大建设项目管理有限公司
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:徐州市贾汪区人民政府大吴街道办事处 电话:***********
投诉:贾汪区水务局基建安全科电话:*************
江苏立信建设工程造价咨询有限公司
****年**月**日



