【候选公示】霞关镇新林村梧桐湾至牛运自然村机耕路修建项目建设工程
2025-12-15
浙江/温州 中标结果
【候选公示】霞关镇新林村梧桐湾至牛运自然村机耕路修建项目建设工程
浙江/温州-2025-12-15 00:00:00
【候选公示】霞关镇新林村梧桐湾至牛运自然村机耕路修建项目建设工程
发布时间: ****/**/** 访问次数:

中标候选人公示

本招标项目霞关镇新林村梧桐湾至牛运自然村机耕路修建项目建设工程,招标人为苍南县霞关镇新林村股份经济合作社,委托浙江东瓯工程造价咨询有限公司进行招标代理,****年******:**霞关镇会议中心(天澜海景度假酒店旁)公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年****日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

中标候选人

中标下浮率

中标金额

项目负责人

工期

温州千涵环境治理有限公司

**%

¥******元

王红星

**日历天

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

*

浙江兰石建设有限公司

投标文件未提供动态查询合格证明文件

不合符招标文件评标办法*.*.*.***)项要求

异议受理部门:苍南县霞关镇新林村股份经济合作社联系电话:***********

监督投诉部门:苍南县霞关镇招投标中心固定电话:*************

苍南县霞关镇招投标中心

********

附未中标单位名称:

序号

未中标单位名称

*

温州博润建设有限公司

*

/

*

温州千筱建设有限公司

*

温州市天泰建设工程有限公司

*

浙江兰石建设有限公司

*

温州华豪建设工程有限公司



【打印】 【关闭】
,
,
【候选公示】霞关镇新林村梧桐湾至牛运自然村机耕路修建项目建设工程
发布时间: ****/**/** 访问次数:

中标候选人公示

本招标项目霞关镇新林村梧桐湾至牛运自然村机耕路修建项目建设工程,招标人为苍南县霞关镇新林村股份经济合作社,委托浙江东瓯工程造价咨询有限公司进行招标代理,****年******:**霞关镇会议中心(天澜海景度假酒店旁)公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年****日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

中标候选人

中标下浮率

中标金额

项目负责人

工期

温州千涵环境治理有限公司

**%

¥******元

王红星

**日历天

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

*

浙江兰石建设有限公司

投标文件未提供动态查询合格证明文件

不合符招标文件评标办法*.*.*.***)项要求

异议受理部门:苍南县霞关镇新林村股份经济合作社联系电话:***********

监督投诉部门:苍南县霞关镇招投标中心固定电话:*************

苍南县霞关镇招投标中心

********

附未中标单位名称:

序号

未中标单位名称

*

温州博润建设有限公司

*

/

*

温州千筱建设有限公司

*

温州市天泰建设工程有限公司

*

浙江兰石建设有限公司

*

温州华豪建设工程有限公司



【打印】 【关闭】
,
【候选公示】霞关镇新林村梧桐湾至牛运自然村机耕路修建项目建设工程
发布时间: ****/**/** 访问次数:

中标候选人公示

本招标项目霞关镇新林村梧桐湾至牛运自然村机耕路修建项目建设工程,招标人为苍南县霞关镇新林村股份经济合作社,委托浙江东瓯工程造价咨询有限公司进行招标代理,****年******:**霞关镇会议中心(天澜海景度假酒店旁)公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年****日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

中标候选人

中标下浮率

中标金额

项目负责人

工期

温州千涵环境治理有限公司

**%

¥******元

王红星

**日历天

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

*

浙江兰石建设有限公司

投标文件未提供动态查询合格证明文件

不合符招标文件评标办法*.*.*.***)项要求

异议受理部门:苍南县霞关镇新林村股份经济合作社联系电话:***********

监督投诉部门:苍南县霞关镇招投标中心固定电话:*************

苍南县霞关镇招投标中心

********

附未中标单位名称:

序号

未中标单位名称

*

温州博润建设有限公司

*

/

*

温州千筱建设有限公司

*

温州市天泰建设工程有限公司

*

浙江兰石建设有限公司

*

温州华豪建设工程有限公司



【打印】 【关闭】
,
【候选公示】霞关镇新林村梧桐湾至牛运自然村机耕路修建项目建设工程
发布时间: ****/**/** 访问次数:
,

中标候选人公示

本招标项目霞关镇新林村梧桐湾至牛运自然村机耕路修建项目建设工程,招标人为苍南县霞关镇新林村股份经济合作社,委托浙江东瓯工程造价咨询有限公司进行招标代理,****年******:**霞关镇会议中心(天澜海景度假酒店旁)公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年****日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

中标候选人

中标下浮率

中标金额

项目负责人

工期

温州千涵环境治理有限公司

**%

¥******元

王红星

**日历天

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

*

浙江兰石建设有限公司

投标文件未提供动态查询合格证明文件

不合符招标文件评标办法*.*.*.***)项要求

异议受理部门:苍南县霞关镇新林村股份经济合作社联系电话:***********

监督投诉部门:苍南县霞关镇招投标中心固定电话:*************

苍南县霞关镇招投标中心

********

附未中标单位名称:

序号

未中标单位名称

*

温州博润建设有限公司

*

/

*

温州千筱建设有限公司

*

温州市天泰建设工程有限公司

*

浙江兰石建设有限公司

*

温州华豪建设工程有限公司


,

中标候选人

中标下浮率

中标金额

项目负责人

工期

温州千涵环境治理有限公司

**%

¥******元

王红星

**日历天

,

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

*

浙江兰石建设有限公司

投标文件未提供动态查询合格证明文件

不合符招标文件评标办法*.*.*.***)项要求

,

序号

未中标单位名称

*

温州博润建设有限公司

*

/

*

温州千筱建设有限公司

*

温州市天泰建设工程有限公司

*

浙江兰石建设有限公司

*

温州华豪建设工程有限公司

,
【打印】 【关闭】
微信客服
公众号
小程序