发布时间:********** **:**信息来源:重庆原文链接地址
重庆千信外经贸集团有限公司物业服务采购项目
中标候选人公示表
(公示期:****年**月**日至****年**月**日)
项目标段名称
最高限价(或招标控制价)
*******.**元
项目编码
***********************
招标公告编号
/
招标人
重庆千信外经贸集团有限公司
联系电话
************
招标代理机构
重庆国际投资咨询集团有限公司
招标代理机构联系电话
中标候选人排序
名称
含税投标总报价(元)
服务期限及服务地点
服务质量
第一名
润楹物业服务(成都)有限公司
*******.**
响应并满足招标文件要求
达到招标文件的要求
第二名
重庆新东原物业管理有限公司
第三名
成都万科物业服务有限公司
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:润楹物业服务(成都)有限公司
投标人业绩:****成都新川大厦物业服务、***长安大院工作区+航天大厦项目
第二中标候选人:重庆新东原物业管理有限公司
投标人业绩:沙坪坝区消防救援支队物业服务
第三中标候选人:成都万科物业服务有限公司
投标人业绩:中国城市规划设计研究院西部分院物业服务项目、兵团文化艺术中心演艺大厦项目
招标文件规定应公示的其他内容
投标人商务部分业绩:重庆燃气集团股份有限公司总部物业服务采购、贵州高速公路集团有限公司总部物业管理服务、成都燃气集团股份有限公司总部办公楼物业服务、成华发展大厦(*、*座)物业管理服务采购项目、银川德丰大厦物业服务
投标人商务部分业绩:华夏航空股份有限公司物业服务、中国国际航空股份有限公司后勤服务业务外包项目、中国邮政储蓄银行贵州省分行营运用房物业服务、重庆市农牧检验检测大楼物业服务
投标人商务部分业绩:特勤局物业服务项目、成都五粮液大楼物业管理服务项目、重庆兴农融资担保集团有限公司物业服务项目、重庆进出口融资担保有限公司物业专有部分委托服务项目、成华科技大厦托管项目
否决投标情况及理由:
中电建物业管理有限公司未提供审计报告、深圳市卓越物业管理有限责任公司未提供****年审计报告,根据《综合评估法否决投标情况一览表》***资格评审,否决投标。
投诉渠道:重庆千信外经贸集团有限公司监督审计部************
中标候选人评标情况
经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审等均合格。
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆千信外经贸集团有限公司,联系电话:************ 提出异议。
招标人(盖章):
****年**月**日
招标代理机构(盖章):
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。