Z1310002504462001普照营小学食堂设备采购项目公开招标异常结果公示
2025-12-13
河北/廊坊 中标结果
Z1310002504462001普照营小学食堂设备采购项目公开招标异常结果公示
河北/廊坊-2025-12-13 00:00:00

普照营小学食堂设备采购项目公开招标 废标公告

一、项目基本情况:

采购项目编号: *****************

项目名称:普照营小学食堂设备采购项目公开招标

开标日期: **** ** ** ** **

二、废标原因

经评标委员会专家认真评审,发现以下问题导致有效投标单位不足三家:

廊坊市纳通商贸有限公司资格评审不通过:中小企业声明函错误;

中天速成(天津)商贸有限公司资格评审不通过:未加盖公章;

保定左岸花开商贸有限公司资格评审不通过:内容填写错误;

河北水融节能环保技术有限公司资格评审不通过:内容填写错误;

定州市克洛泽体育用品有限公司资格评审不通过:内容填写错误;

德厨(廊坊市)厨房设备用品有限公司资格评审不通过:内容填写错误;

合肥雅诺儿供应链管理有限公司符合性评审不通过:未提供相应检测报告和改水电承诺函;

河北加立文商贸有限公司符合性评审不通过:未提供显示器、服务器的强制性产品认证证书;

保定云图智能科技有限公司符合性评审不通过:投标函、开标一览表、投标总报价分项明细表无法定代表人签章;

河北永艾教育科技有限公司符合性评审不通过:未提供显示器、服务器的强制性产品认证证书;

河北茂恩科技有限公司符合性评审不通过:未提供显示器、服务器的强制性产品认证证书;

石家庄珏柯科技有限公司符合性评审不通过:未提供显示器、服务器的强制性产品认证证书;

曲阳邦博商贸有限公司符合性评审不通过:未提供显示器、服务器的强制性产品认证证书;

兰州陇河科技有限公司符合性评审不通过:未提供相应检测报告和改水电承诺函;

河北逸诚教学设备有限公司符合性评审不通过:未提供显示器、服务器的强制性产品认证证书;

河北朗策工程项目管理有限公司符合性评审不通过:未提供显示器、服务器的强制性产品认证证书;

由于石家庄珏柯科技有限公司、河北水融节能环保技术有限公司、中天速成(天津)商贸有限公司、兰州陇河科技有限公司、河北逸诚教学设备有限公司、河北朗策工程项目管理有限公司、廊坊市纳通商贸有限公司、河北加立文商贸有限公司、保定左岸花开商贸有限公司、合肥雅诺儿供应链管理有限公司、保定云图智能科技有限公司、定州市克洛泽体育用品有限公司、河北茂恩科技有限公司、德厨(廊坊市)厨房设备用品有限公司、河北永艾教育科技有限公司、曲阳邦博商贸有限公司的投标出现上述问题,致使有效投标单位不足三家。根据相关法律法规及本项目招标文件的规定,本项目予以流标。

三、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*. 采购人信息

   称: 廊坊市安次区仇庄镇普照营小学 

   址:廊坊市安次区仇庄镇普照营村

联系方式:孟庆伟 ************    

*. 采购代理机构信息

   称:中大宇辰项目管理有限公司 

  址:河北省石家庄市裕华区方北路 ** 号剑桥春雨 * 号楼(开元大楼) **** **** **** ****  

联系方式:张彩静  ************

*. 项目联系方式

项目联系人: 张彩静    

     话: ************  

*. 中心服务负责人:高蓬

地址:廊坊市市民服务中心 * 号楼 *

电话: ************

 

附件

微信客服
公众号
小程序