河北/廊坊-2025-12-15 00:00:00
一、项目编号: *****************
二、项目名称: 香河县职教中心校园日常物业服务项目(二次)
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
香河晨皓建筑工程有限公司 | 香河县五百户镇五百户村 | ****************** |
四、主要标的信息
供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务日期 | 中标金额 |
香河晨皓建筑工程有限公司 | 香河县职教中心校园日常物业服务项目(二次) | 香河县职教中心校园日常物业服务 | 符合招标文件要求 | 符合国家、行业及地方相关规定和标准 | ****年*月*日至 ****年**月**日 | ****** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
周兵团、张景仁、蔡向英、袁红海、王艳丽
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额: ****
本项目代理费收费标准: 参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格〔 ****〕*** 号文件规定
七、公告期限
自本公告发布之日起 *个工作日。
八、 其他补充事宜
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称: 河北省香河县职业技术教育中心
地 址: 香河县新开街南侧
联系方式:田金泉 、 ************
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:河北骏翼工程项目管理有限公司
地 址:廊坊市广阳区香溪小区商业 *号楼*单元*层***号房
联系方式: ************
*.项目联系方式
项目联系人:郭成
电 话: ************
附件:
专家评分公示信息 | |||||||||
采购项目名称:香河县职教中心校园日常物业服务项目(二次) | |||||||||
采购项目编号: ***************** | |||||||||
公示内容: | |||||||||
标段:香河县职教中心校园日常物业服务项目(二次) | |||||||||
开标时间: ****年**月**日**点**分 | 开标地点:香河县公共资源交易中心开标一室 | ||||||||
公示开始时间: ****年**月**日 | 公示截止时间: ****年**月**日 | ||||||||
*.中标(成交)供应商(服务类项目) | |||||||||
序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
* | 香河县职教中心校园日常物业服务项目(二次) | 香河县职教中心校园日常物业服务项目(二次) | 香河县职教中心校园日常物业服务 | 符合招标文件要求 |
****年*月*日至
| 符合国家、行业及地方相关规定和标准 | |||
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件 | |||||||||
序号 | 中标 (成交)供应商名称 | 响应情况 | |||||||
* | 香河晨皓建筑工程有限公司 | 响应 | |||||||
*.所有投标人商务标评分情况 | |||||||||
序号 | 单位名称 | 评委 * | 评委 * | 评委 * | 评委 * | 评委 * | |||
* | 香河晨皓建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / | |||
* | 香河拾月物业服务有限公司 | / | / | / | / | / | |||
* | 河北勤顺建设工程有限公司 | / | / | / | / | / | |||
* | 石家庄通誉商务服务有限责任公司 | / | / | / | / | / | |||
* | 北京运峰物业服务有限公司 | / | / | / | / | / | |||
*.所有投标人技术标评分情况 | |||||||||
序号 | 单位名称 | 评委 * | 评委 * | 评委 * | 评委 * | 评委 * | |||
* | 香河晨皓建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / | |||
* | 香河拾月物业服务有限公司 | / | / | / | / | / | |||
* | 河北勤顺建设工程有限公司 | / | / | / | / | / | |||
* | 石家庄通誉商务服务有限责任公司 | / | / | / | / | / | |||
* | 北京运峰物业服务有限公司 | / | / | / | / | / | |||
*.所有投标人总得分情况 | |||||||||
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | ||||||
* | 香河晨皓建筑工程有限公司 | / | / | ||||||
* | 香河拾月物业服务有限公司 | / | / | ||||||
* | 河北勤顺建设工程有限公司 | / | / | ||||||
* | 石家庄通誉商务服务有限责任公司 | / | / | ||||||
* | 北京运峰物业服务有限公司 | / | / | ||||||
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因 | |||||||||
序号 | 单位名称 | 否决原因 | |||||||
* | 中天速成(天津)商贸有限公司 | 未加盖电子公章 ;未提供相应证明材料 | |||||||
* | 石家庄群寰商贸有限公司 | 投标文件有效期与招标文件要求不符 ;未响应招标文件中人员要求 | |||||||
* | 大厂回族自治县谨裕建设项目管理有限公司 | 未满足招标文件中人员数量要求 | |||||||
* | 石家庄珏柯科技有限公司 | 未响应招标文件中人员要求 | |||||||
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。 | |||||||||
联系方式 | |||||||||
采购人:河北省香河县职业技术教育中心 | 政府采购代理机构:河北骏翼工程项目管理有限公司 | ||||||||
地址:香河县新开街南侧 | 地址:廊坊市广阳区香溪小区商业 *号楼*单元*层***号房 | ||||||||
联系人:田金泉 | 联系人:郭成 | ||||||||
电话: ************ | 电话: ************ | ||||||||
电子邮箱: / | 电子邮箱: ********@***.*** | ||||||||
*.其他公示内容:/ | |||||||||



