【市级】 重庆金佛山国家级自然保护区保护管理设施建设项目科研监测设备采购安装(第二次)的中标候选人公示
2025-12-15
重庆 中标结果
【市级】 重庆金佛山国家级自然保护区保护管理设施建设项目科研监测设备采购安装(第二次)的中标候选人公示
重庆-2025-12-15 00:00:00
重庆金佛山国家级自然保护区保护管理设施建设项目科研监测设备采购安装(第二次)的中标候选人公示
项目编号:***********************
【信息时间:**********】

重庆金佛山国家级自然保护区保护管理设施建设项目科研监测设备采购安装(第二次)

中标候选人公示表

(公示期:********日至********日)

项目标段名称

重庆金佛山国家级自然保护区保护管理设施建设项目科研监测设备采购安装(第二次)

最高限价(或招标控制价)

*******.**

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

重庆金佛山国家级自然保护区管理事务中心

招标人

联系电话

************

招标代理机构

重庆国际投资咨询集团有限公司

招标代理机构联系电话

************

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

交货期

增值税税率

第一名

重庆舜智科技有限公司

*******.**

符合招标文件的要求

**%

第二名

重庆康冠科技股份有限公司

*******.**

符合招标文件的要求

**%

第三名

中国移动通信集团重庆有限公司

*******.**

符合招标文件的要求

**%

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

均满足招标文件的要求

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:

资格评审不合格投标人名称及原因如下:重庆图能科技有限公司提供的授权委托书中委托代理人未签名,故不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》***投标人的其他要求须满足投标人须知前附表*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。

投诉渠道:重庆市发展和改革委员会************

中标候选人评标情况

经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审等均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆金佛山国家级自然保护区管理事务中心,联系电话:************提出异议。

招标人(盖章):

重庆金佛山国家级自然保护区管理事务中心

********

招标代理机构(盖章):

重庆国际投资咨询集团有限公司

********

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




中标候选人公示.***

申请履约保函/低价风险担保保函
微信客服
公众号
小程序