[晋能控股]山西晋神沙坪煤业有限公司第三电源评估服务采购项目成交候选人公示成交候选人公示
2025-12-15
山西/大同 中标结果
[晋能控股]山西晋神沙坪煤业有限公司第三电源评估服务采购项目成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-12-15 00:00:00

山西晋神沙坪煤业有限公司第三电源评估服务采购项目成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

山西晋神沙坪煤业有限公司第三电源评估服务采购项目成交候选人公示

公示开始时间:****年**月**日**时**分公示结束时间:****年**月**日**时**分。山西晋神沙坪煤业有限公司第三电源评估服务采购项目,经评审小组评审确定成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

*、成交候选人基本情况

*.*供应商名称:山西中远设计工程有限公司;报价:******元;质量:科学合理;合同签订后,需在**天内完成相关设计的评估,满足第三电源作为沙坪煤业应急电源的论证,并取得论证报告专家评审意见书。工期:服务日期**日。

*.*供应商名称:太原正越工程设计有限公司;报价:******元;质量:满足业主要求;工期:服务日期**日。

*.*供应商名称:煤炭工业太原设计研究院集团有限公司;报价:******元;质量:在满足现行国家有关及山西省资源政策、规程、规范基础上,我公司依照国家、山西省政策文件,编制贵公司设计项目;工期:无。

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

*.*供应商名称:山西中远设计工程有限公司;项目负责人姓名:刘帅;相关证书名称及编号:营业执照编号******************;工程设计资质证书编号:************/*。

*.*供应商名称:太原正越工程设计有限公司;项目负责人姓名:张志霞;相关证书名称及编号:营业执照编号:******************;工程设计资质证书编号:*************/*

*.*供应商名称:煤炭工业太原设计研究院集团有限公司;项目负责人姓名:宗保东;相关证书名称及编号:营业执照编号:******************;工程设计资质证书编号:************/*。

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

*.*供应商名称:山西中远设计工程有限公司响应情况:响应。

*.*供应商名称:太原正越工程设计有限公司;响应情况:响应。

*.*供应商名称:煤炭工业太原设计研究院集团有限公司;响应情况:响应。

二、否决情况

被否决供应商:煤炭工业太原设计研究院集团有限公司。

否决原因:该供应商未按采购比选报价文件规定模版报价,且未说明工期。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过将异议文件发送至采购方联系人邮箱的方式向采购人提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

监督部门山西晋神沙坪煤业有限公司计划办公室

电话:************

六、联系方式

采购人:山西晋神沙坪煤业有限公司

地址:山西省忻州市河曲县王玉庄村沙坪煤业

联系人:张超

电话:***********

邮箱:*******@**.***

微信客服
公众号
小程序