网络与新媒体综合实验室建设结果公告(采购包2、3)
2025-12-15
福建/南平 中标结果
网络与新媒体综合实验室建设结果公告(采购包2、3)
福建/南平-2025-12-15 00:00:00
网络与新媒体综合实验室建设结果公告(采购包*、*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]******[**]*******

二、项目名称:网络与新媒体综合实验室建设

三、采购结果

采购包*(直播实验室):

废标理由:未提供相关截图佐证

采购包*(观影实验室):

废标理由:三家供应商在商务部分未提供相关承诺

四、主要标的信息

采购包*(直播实验室):

主要标的信息:无(废标)

采购包*(观影实验室):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 裘小婕
评审专家: 吴爱英 刘星 靳盛玉 詹日光

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包*直播实验室:*万元

收取对象:无

合同包*观影实验室:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

采购包*(直播实验室)废标理由:未提供相关截图佐证。

采购包*(观影实验室)废标理由:三家供应商在商务部分未提供相关承诺。

根据《中华人民共和国政府采购法》
第三十六条 在招标采购中,(一)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;应予废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:武夷学院

地址:福建省武夷山市百花路***号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:南平市公共资源交易中心

地址:南平市建阳区童游街道翠屏路*号市政务服务中心五楼

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:吴雨晴

电话:***********

南平市公共资源交易中心

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序