梧桐水岸北区项目商砼采购项目成交候选人公示
2025-12-13
山东/德州 中标结果
梧桐水岸北区项目商砼采购项目成交候选人公示
山东/德州-2025-12-13 00:00:00

梧桐水岸北区项目商砼采购项目成交候选人公示

公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(万元) 得分
* 德州金鑫混凝土有限公司 / ****.* /
* 德州聚联建材科技有限公司 / ****.* /
* 德州市中新绿能新型建材有限公司 / ****.* /
* 德州德纳环保建材有限公司 / ****.* /
* 德州市乾兆商品混凝土有限公司 / ****.* /
* 德州山水混凝土有限公司 / ****.* /
二、成交候选人承诺人员
标段 单位名称 人员名称 姓名 证书名称和编号 个人业绩
/ / / / /
三、否决投标情况
合同段 供应商名称 否决依据和原因
德州宝信新型建材有限公司 第一轮报价为****万元,超出最高限价
德州鸿源新型建材有限公司 第一轮报价为****万元,超出最高限价
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内提出异议。
五、其他
六、联系方式
采购人 代理机构
单 位 山东高速德建集团有限公司二建建设分公司 /
地 址 / /
联 系 人 王金涛/孙嘉诚 /
联系电话 ***********/*********** /
联系邮箱 / /

微信客服
公众号
小程序