江苏/南通-2025-12-13 00:00:00
海安高新区安置小区****年度消防维保项目施工
海安高新区安置小区****年度消防维保项目
中标候选人公示
标段编号:*****************(*****)******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安高新区安置小区****年度消防维保项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
中标候选人名称 |
苏欣建设工程(南通)有限公司 |
南通平盛建设工程有限公司 |
江苏迅安机电安装工程有限公司 |
|
投标费率(%) |
**.** |
**.** |
**.** |
|
项目负责人 |
包勤红 |
曹武阳 |
王恒新 |
|
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
|
工期(天) |
***日历天,满足交易发起人需求,当消防维保累计总额达到人民币**万元或一年期限到时该合同自动终止(结算价=交易发起人提供的各单价*交易发起人确认的相应实际工程量*中标费率。)
|
***日历天,满足交易发起人需求,当消防维保累计总额达到人民币**万元或一年期限到时该合同自动终止(结算价=交易发起人提供的各单价*交易发起人确认的相应实际工程量*中标费率。)
|
***日历天,满足交易发起人需求,当消防维保累计总额达到人民币**万元或一年期限到时该合同自动终止(结算价=交易发起人提供的各单价*交易发起人确认的相应实际工程量*中标费率。)
|
*、资格后审不合格名单及原因
|
单位名称 |
不合格原因 |
|
江苏亭湖建设工程有限公司 |
项目负责人未提供有效的养老保险证明材料 |
*、废标及原因
|
单位名称 |
废标原因 |
|
江苏亭湖建设工程有限公司 |
项目负责人未提供有效的养老保险证明材料 |
*、报价修正
|
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标单位得分情况
|
单位名称 |
投标费率(%) |
总分 |
|
江苏迅安机电安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
皓煜电气设备(如皋)有限公司 |
**.** |
**.** |
|
苏欣建设工程(南通)有限公司 |
**.** |
***.** |
|
南通望宇消防工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
江苏合腾建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
南通平盛建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*、拟确定中标人:苏欣建设工程(南通)有限公司
本中标候选人公示自本公告发布之日起*个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:海安新城房地产开发有限公司
日 期:****年**月**日
附件:
中标候选人公示.***


