庐山市华林镇三八港山洪沟治理工程中标候选人公示交易结果公示
2025-12-12
江西/九江 中标结果
庐山市华林镇三八港山洪沟治理工程中标候选人公示交易结果公示
江西/九江-2025-12-12 00:00:00

庐山市华林镇三八港山洪沟治理工程中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

庐山市华林镇三八港山洪沟治理工程

中标候选人公示

庐山市华林镇三八港山洪沟治理工程招标于************时在九江市公共资源交易中心公开招标,至投标截止时间止,共计***家投标单位缴纳了投标保证金并递交了投标文件并进行解密有效参与本次招标,投标人名单如下:

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

*

洪都设集团有限公司

**

义乌市正邦水电工程有限公司

***

安徽天柱松设工程有限公司

***

省绿林市政园林有限公司

*

世昌设集团有限公司

**

鑫景舟设集团有限公司

***

江西鹏达水利设有限公司

***

赣州弘川设工程有限公司

*

江西赣东水利水电工程有限公司

**

兴物城集团有限公司

***

湖北联太设工程有限公司

***

江西红四方设工程有限公司

*

江西省源河工程有限责任公司

**

梅州生态设有限公司

***

江西金峰水利筑工程有限公司

***

江西千弘工程设有限公司

*

才鼎设有限公司

**

杭州顺势设有限公司

***

吉水县水利水电筑安装公司

***

江西万乐设工程有限公司

*

江西中鑫路桥集团有限公司

***

省永益晟设工程有限公司

***

江西兴辉水利水电工程有限责任公司

***

江西省设工程有限公司

*

吉安市五筑工程有限公司

***

江西达龙设工程有限公司

***

江西九瑞设工程有限公司

***

江苏金鹰设有限公司

*

江西核地勘测设计有限公司

***

智泽工程技术有限公司

***

浙江星宸环境设有限公司

***

江西永业设工程有限公司

*

江西洲旭设工程有限公司

***

浙江荣瑞设有限公司

***

江西顺益项目管理咨询有限公司

***

江西广川路桥设有限公司

**

江西省卓泓水利设有限公司

***

江西华园设工程有限公司

***

德水工程管理有限公司

***

江西杭青设有限公司

**

江西裕航实业有限公司

***

江西金羽诚设工程有限公司

***

江西润恒设工程有限公司

***

江西省翔瑞设工程有限公司

**

江西国宁筑工程有限公司

***

江西永开实业有限公司

***

安徽万旺设有限公司

***

安徽禹顺设工程有限公司

**

江西华鄱水利设工程有限公司

***

芜湖精帅设有限公司

***

江西源鸿水利设工程有限公司

***

江西景轩设有限公司

**

江西辉烁水利工程有限公司

***

江西赫赫筑工程有限公司

***

江西省赣北设有限公司

***

安徽勉德工程项目管理有限公司

**

江西鄱信水利筑工程有限公司

***

江西鄱丰设工程有限公司

***

江西嘉财水利工程有限公司

***

江西宝云设有限公司

**

江西良科设有限公司

***

江西中奋设工程有限公司

***

四川川运佳筑工程有限公司

***

江西祥华设有限公司

**

湖南省御铂设有限公司

***

江西高基设有限公司

***

六安市淠史杭水电筑安装工程有限公司

***

华赣城集团股份有限公司

**

江西华晟水利筑工程有限公司

***

江西明赣水利设有限公司

***

江西雄川水利设有限公司

***

江西晨威设工程有限公司

**

江西嘉源水利水电设工程有限公司

***

衢州云意筑工程有限公司

***

中乐业集团有限公司

***

设集团有限公司

**

江西省丰城市洪安工程设咨询有限公司

***

安徽天柱峰设有限公司

***

梅州市筑工程有限公司

***

江西宏祥水利水电工程有限公司

**

江西鑫拓设工程有限公司

***

江西量政设工程有限公司

***

中町设有限公司

***

江西省恒泰水利工程有限公司

**

江西有色水利水电工程有限公司

***

浙江水韵交通工程有限公司

***

江苏铭鼎设有限公司

***

江西远发设工程有限公司

**

赣州市汇通设工程有限公司

***

安徽华盛设集团有限公司

***

芜湖永红景观设有限公司

***

江西俊诚工程项目管理有限公司

**

江西茂裕设有限公司

***

江西金剑筑工程有限公司

***

江西省筑轩设有限公司

***

江西浩潮筑有限公司

**

淮北卓越市政工程有限责任公司

***

江西昭萍水利筑工程有限责任公司

***

江西俊威水利水电筑工程有限公司

***

江西汉超实业有限公司

**

宜昌宜水筑工程有限公司

***

江西国达市政园林工程有限公司

***

浙江乾锦设有限公司

***

抚州腾拓筑有限公司

**

江西中浩设工程有限公司

***

丰庆设有限公司

***

江西盛昌设工程有限公司

***

江西同瑞筑工程有限公司

**

江西嘉佑设工程有限公司

***

抚州港辉水利筑有限公司

***

湖南中胜市政设有限公司

***

江西省昌水水利设有限公司

**

江西奕图设工程有限公司

***

江西省昭昀设工程有限公司

***

江西盛邦水利设施工有限公司

***

江西工轨道设有限公司

**

随县神农水利水电工程有限公司

***

江西思展设工程有限公司

***

江西中丰筑工程有限公司

***

江西干越水电工程设有限公司

**

江西天丰设集团有限公司

***

江西乾巽筑工程有限公司

***

江西仁诚设工程有限公司

***

四川顺程工(集团)有限公司

**

江西信恒设工程有限公司

***

江西丰邦设有限公司

***

江西华碧设工程有限公司

***

南璟设有限公司

**

江西铂天设工程有限公司

***

浙江亿明设有限公司

***

江西巨沣设工程有限公司

***

江苏淮投嘉鸿设有限公司

**

江西安力设工程有限公司

***

湖北宗源设工程有限公司

***

江西恒鑫设工程有限公司

***

悦丰设有限公司

**

江西伟能设工程有限公司

***

江西中诚工有限公司

***

江西吉新生态水利设有限公司

***

江西省永捷水利工程有限公司

**

鹰潭市复兴水电设有限公司

***

江西中惠水利水电设工程有限公司

***

江西浔禹工程管理有限公司

***

吉安利发工程发展有限公司

**

江西盛水设工程有限公司

***

江西省富大业有限公司

***

庐山市水电筑工程有限公司

***

四川佑安工程项目管理有限公司

**

江西石林设工程有限公司

***

安徽省徐新筑安装工程有限公司

***

江西力驰设集团有限公司

***

江西通天设工程有限公司

**

江西惠民路桥工程有限公司

***

江西尚豪佳设工程有限公司

***

江西天坤筑工程有限公司

***

江西恒正设有限公司

**

江西合创设集团有限公司

***

衢州市沃兴筑工程有限公司

***

江西大业设工程有限公司

***

江西省旋旺水利工程有限公司

**

江西久源设工程有限公司

***

江西鸿森水利水电设工程有限公司

***

江西金美设工程有限公司

***

滕王阁工集团股份有限公司

**

安徽廷娟筑工程有限公司

***

赣正设集团有限公司

***

省泉田设工程有限公司

***

江西遂盛设有限责任公司

**

江西省资溪县水电筑安装工程公司

***

江西省海龙设工程有限公司

***

江西丰恒设工程有限公司

***

江西赣力水利工程有限公司

**

江西昌丰筑工程有限公司

***

江西峻瑞设工程有限公司

***

江西省创鑫设工程有限公司

***

江西万宏路桥设工程有限公司

**

江西昌晟设工程有限公司

***

安徽燕宁筑工程有限公司

***

江西天翼设工程有限公司

***

江西勇腾设工程有限公司

**

江西浔鑫设工程有限公司

***

安徽龙振设有限公司

***

江西项阳设有限公司

***

江西北南筑工程有限公司

**

江西鸿礼设有限公司

***

河南铭洋设有限公司

***

江西明鑫设工程有限公司

***

江西济宇设工程有限公司

**

江西华筑设工程有限公司

***

临泉国汇水利设有限公司

***

江西创裕筑工程有限公司

***

华鑫盛设集团有限公司

**

九江市和强水利设开发有限公司

***

江西丽龙水利设有限公司

***

江西神通设工程有限公司

***

江西硕越筑工程有限公司

**

江西汉晨设工程有限公司

***

江西特瑞设有限公司

***

湖北润泽源工程技术有限公司

***

双云工集团有限公司

**

山东水通筑工程有限公司

***

江西丽硕设有限公司

***

安徽浩鹏筑有限公司

***

怀化市水利电力工程设总承包有限公司

**

江西必鸿设工程有限公司

***

江西沃龙设有限公司

***

安徽新启航设工程有限公司

***

江西祥润水利设有限公司

**

江西昌垒设工程有限公司

***

安徽省锦宇筑工程有限公司

***

江西鑫沛设工程有限公司

***

江西腾威设工程有限公司

**

安徽博君设工程有限公司

***

江西祥龙设工程有限公司

***

鹰潭市新翔环境科技有限公司

***

江西赣安水利工程有限公司

**

江西昌铭设工程有限公司

***

江西闽禹设工程有限公司

***

江西神州筑工程有限公司

***

江西顺业设工程有限公司

**

江西容大工集团有限公司

***

江西永芃设有限公司

***

江西省宝山工程实业有限公司

***

河南省旭创水利工程有限公司

**

江西禹赣咨询有限公司

***

湖南东晖耀设有限公司

***

江西金博设工程有限公司

***

江西鑫泽水利工程有限公司

**

赣州卓正设工程有限公司

***

吉安市宏新设工程有限公司

***

江西金装设工程有限公司

***

湖北兴禹水利工程有限责任公司

**

江西省汉洁设工程有限公司

***

江西龙凰设工程有限公司

***

江西华龙水利工程设有限公司

***

锦曦控股集团有限公司

**

安徽瑾天设工程有限公司

***

江西登隆设工程有限公司

***

江西屹泰设工程有限公司

***

江西省华群设工程有限公司

**

江西省禹强设工程有限公司

***

新疆斌峰德元设工程有限公司

***

江西凯川水利工程有限公司

***

江西泽亿工程技术有限公司

**

江西孚泽设有限公司

***

江西和鑫设工程有限公司

***

江西左进筑工程有限公司

***

江西恒之源设工程有限公司

**

浙江省围海设集团舟山有限公司

***

江山市冠龙水利设有限公司

***

吉林市政设集团有限公司

***

江西祥迎设工程有限公司

**

江西五华设工程有限公司

***

江苏江博设有限公司

***

江西南工设工程有限公司

***

赣州市吉龙水利水电筑有限公司

**

新疆立实工程设有限公司

***

昌兴控股集团有限公司

***

宜丰永兴水利水电工程筑有限公司

***

驰宸设集团有限公司

**

安徽泰能设有限公司

***

安锦通设集团有限公司

***

浙江开泽设工程有限公司

***

江西省裕丰水利水电设有限公司

**

安徽禹通设工程有限公司

***

杭州嵘鑫设有限公司

***

江西盛晖设有限公司

***

江西陆河设有限公司

**

江西冠达设工程有限公司

***

江西省金力水利工程有限公司

***

江西罗北设工程有限公司

***

江西勇捷工程技术有限公司

**

江西欣丰工程设有限公司

***

江西虔宸烨工有限公司

***

江西省明联设有限公司

***

湖南任嘉工程设有限公司

**

大禾水利水电工程有限公司

***

江西天淼设工程有限公司

***

江西佐鼎设工程有限公司

***

江西海泉永发水利筑工程有限公司

**

江西水安设工程有限公司

***

江西华钦设工程有限公司

***

南京明辉设有限公司

***

湖南浩宁设工程有限公司

**

鹰潭市鼎兴水利工程有限公司

***

江西升鹏设工程有限公司

***

江西瑞耀设工程有限公司

***

江西省双群设工程有限公司

**

江西昊润设有限公司

***

江西中坊设工程有限公司

***

天工方圆设集团有限公司

***

新余市天顺水利工程筑有限公司

**

颖川设工程有限公司

***

江西修江水利集团有限公司

***

安徽栗新设工程有限公司

***

湖南国晟设有限公司

**

江西呈安设工程有限公司

***

江西长华设工程有限公司

***

安徽弘立设工程有限公司

***

江西志东水利工程有限公司

**

昌宏设集团有限公司

***

芜湖市江河水利工程有限公司

***

江西瑞荣设工程有限公司

***

江西省光峰筑工程有限公司

**

中电宁夏工程有限公司

***

江西敏杰设有限公司

***

江西荣淼设工程有限公司

***

江西诺宇设工程有限公司

**

中安华旭设有限公司

***

广东万绿江河设工程有限公司

***

安徽省天邑设工程有限公司

***

安徽卓锐筑工程有限公司

**

江西石亿筑有限公司

***

江西海天设有限公司

***

江西创信水利设有限公司

***

江西省铁设有限公司

**

江西鼎盛筑有限公司

***

义乌市新时代市政工程有限公司

***

江西华东龙源设有限公司

***

江西丽景设工程有限公司

**

江西渱泰科技有限公司

***

江西海河设工程有限公司

***

江西盛通设工程有限公司

***

湖南盛义设有限公司

**

江西省宜安设开发有限公司

***

江西星熠水利工程有限公司

***

江西远通筑工程有限公司

***

江西渝东工集团有限公司

**

杭州勋宸设有限公司

***

江西君悦设工程有限公司

***

安徽海晟路桥工程有限公司

***

浙江宝宏设有限公司

**

江西泓珏设工程有限公司

***

江西超友设有限公司

***

云南丽佳设工程有限公司

***

江西省营涵水利设有限责任公司

**

江西吉安吉鑫水利工程有限公司

***

兴国金海设工程有限公司

***

江西恒基水利工程有限公司

***

江西旋信设工程有限公司

**

江西华盟设有限公司

***

四川上乙筑工程有限公司

***

中水管国际工程有限公司

***

湖南鸿毅设有限公司

**

安徽凯展设工程有限公司

***

四川省玉隆筑工程有限责任公司

***

江西广恩筑工程有限公司

***

瑞金市博强筑工程有限公司

**

江西中天强国筑工程有限公司

***

江西联航设集团有限公司

***

江西汝河水利设工程有限公司

***

江西泰地筑工程有限公司

**

安徽峻屹筑工程有限公司

***

赣州佳泽设工程有限公司

***

安徽驰宇设工程有限公司

***

广州市庆和源设有限公司

**

湖南邵禹水利工程有限公司

***

江西国州设工程有限公司

***

江西鸿禹水利设有限公司

***

拓洲设股份有限公司

**

江西绪伯设工程有限公司

***

中水京林设有限公司

***

鼎欣设股份有限公司

***

江西洪福水利设有限公司

**

杭州晨畅设有限公司

***

江西龙设工程有限公司

***

浩乔设集团有限公司

***

江西联能设有限公司

**

安徽博雅园林筑有限公司

***

安徽浩洋筑工程有限公司

***

江西朗越筑工程有限公司

***

安徽河畅筑工程有限公司

**

江西省旭翌设工程有限公司

***

河南基元设工程有限公司

***

江西省伟安设工程有限公司


进入资格评审的投标人名单如下:

序号

投标单位名称

资格审查结果或废标原因

*

江西海河设工程有限公司

不通过

投标人未对缺陷责任期进行响应。

*

江西远发设工程有限公司

通过

*

湖南省御铂设有限公司

通过

*

安徽省徐新筑安装工程有限公司

通过

*

江西洲旭设工程有限公司

通过

*

安徽天柱峰设有限公司

通过

*

江西泰地筑工程有限公司

不通过

未按招标文件要求提供满足企业资质要求造师数量的证明资料(社保)。

*

江西丽硕设有限公司

不通过

未提供企业安全生产许可证,拟投入人员未提供满足招标文件要求公积金的证明资料,未按招标文件要求提供满足企业资质要求造师数量的证明资料(社保)。

*

江西省设工程有限公司

通过

**

江西必鸿设工程有限公司

通过

**

衢州市沃兴筑工程有限公司

通过

**

江西硕越筑工程有限公司

通过

**

梅州生态设有限公司

通过

**

赣州卓正设工程有限公司

通过

**

才鼎设有限公司

通过

**

江苏铭鼎设有限公司

不通过

提供满足企业资质要求造师数量的证明资料不满足按招标文件要求(提供江西省公共资源交易网截图中造师社保资料不足*人),未按招标文件参加答辩。

**

江西洪福水利设有限公司

通过

**

江西天淼设工程有限公司

通过

**

江西鼎盛筑有限公司

不通过

拟投入人员未提供医保、公积金的证明资料。

**

江西丽龙水利设有限公司

通过

**

湖北联太设工程有限公司

通过

**

江西腾威设工程有限公司

通过

**

江西省永捷水利工程有限公司

通过

**

江西明鑫设工程有限公司

通过

**

吉林市政设集团有限公司

不通过

未按招标文件要求提供满足企业资质要求造师数量的证明资料(社保)。

**

江西水安设工程有限公司

通过

**

中电宁夏工程有限公司

通过

**

华赣城集团股份有限公司

通过

**

湖北宗源设工程有限公司

通过

**

四川上乙筑工程有限公司

通过

经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

江西远发设工程有限公司

投标报价:

*******.**元

承诺工期:

***日历天

项目负责人:

姚银萍

注册证号:

赣****************

技术负责人:

查文娟

注册证号:

**************

专职安全员:

胡兰琴

注册证号:

赣水安************

第二排序人:

湖南省御铂设有限公司

投标报价:

*******.**元

承诺工期:

***日历天

项目负责人:

胡杰伟

注册证号:

湘****************

技术负责人:

蒋小冬

注册证号:

******************

专职安全员:

张紫辉

注册证号:

湘水安************

第三排序人:

安徽省徐新筑安装工程有限公司

投标报价:

*******.**元

承诺工期:

***日历天

项目负责人:

曹丽洁

注册证号:

皖************

技术负责人:

喻震

注册证号:

**********

专职安全员:

袁文胜

注册证号:

皖水安************

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年**月**日至****年**月**日。对上述结果如有异议,请按照《工程设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,在公示截止时间前提交书面投诉书,逾期不予受理。向如下单位投诉:

行政监督单位:九江市水利工程招标投标管理办公室

行政监督投诉电话:************

招标人:庐山市中小型水利工程集中设项目部

联系方式:***********

招标代理机构:中韵联合集团股份有限公司

联系方式:***********

********

微信客服
公众号
小程序