洪洞县2025年农村公路改造工程施工-中标候选人公示
2025-12-13
山西/临汾 中标结果
洪洞县2025年农村公路改造工程施工-中标候选人公示
山西/临汾-2025-12-13 00:00:00

洪洞县****年农村公路改造工程施工*中标候选人公示

发布日期:********** **:**

洪洞县****年农村公路改造工程施工*招标公告 ****/**/**
公示发布时间:********** **:**:**

洪洞县****年农村公路改造工程施工

中标候选人公示

项目名称:洪洞县****年农村公路改造工程施工

人:洪洞县交通运输局

招标代理:山西尧信工程咨询有限公司

项目监督人:临汾市交通运输局

公 示 期:****年**月**日至****年**月**日

           

洪洞县****年农村公路改造工程施工中标候选人情况。

 

一、中标候选人

 

序号

中标候选人名称

投标报价万元

*

山西涵创建筑工程有限公司

****.**

 

二、中标候选人单位业绩信息

 

序号

中标候选人名称

单位业绩

*

山西涵创建筑工程有限公司

云冈区乡道张寺窑*麻村线张寺窑*水泉段改建工程

第二合同段

 

 

三、中标候选人主要人员个人信息

 

序号

中标候选人名称

在本项目担任职务

  

证书编号

个人业绩

*

山西涵创建筑

工程有限公司

项目经理

赵晓宁

二级建造师注册证书

****************

阳高县县道守狮线(太师庄至罗文皂段)公路改造工程

项目总工

王云鹏

职称证 ********

晋交安 *********

 

交口县柏掌至辛庄三级公路改建工程

 

四、被否决投标人名称及否决原因

 

序号

被否决投标人名称

否决原因

*

山西天乾科技有限公司

投标人项目经理和总工业绩不符合招标文件要求

*

山西路桥第四工程有限公司

投标函未按招标文件规定填报投标有效期

*

宁夏交通建设股份有限公司

*

核工业华东建设工程集团有限公司

*

山西路桥第二工程有限公司

*

山西路桥第九工程有限公司

 

五、提出异议的渠道和方式

为体现招标投标活动中公开、公平、公正和诚实信用的原则,加强社会监督,现将本工程评标结果予以公示,如有异议,请在公示期内提交书面投诉书,逾期不再受理。投诉书应包括下列内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效的联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人是法人,投诉书必须由法定代表人或者授权代理人签字并盖公章;其它组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。否则不予受理。

投诉受理单位:山西尧信工程咨询有限公司

投诉受理电话:***********

受理时间:上午*:**-**:**;下午**:**-**:** 

   六、监督部门

本招标项目的监督部门为:临汾市交通运输局

联系电话:***********

电子邮件:**********@**.***

七、联系方式

人:洪洞县交通运输局

   址:洪洞县站东街

人:冯志荣

    话:*** **** ****

电子邮件:*********@***.***

招标代理机构:山西尧信工程咨询有限公司

   址:山西省临汾市尧都区刘村镇马务村村东路*号

人:祁春虎

   话:***********

电子邮件:************@***.***

 

 

招标人或其招标代理机构主要负责人或项目负责人:          (签名)

 

招标人或其招标代理机构:                      (盖章)


微信客服
公众号
小程序