镇赉县中医院医共体五大共享中心改建及相关医疗设备升级购置项目中标结果公告
2025-12-12
吉林/白城 中标结果
镇赉县中医院医共体五大共享中心改建及相关医疗设备升级购置项目中标结果公告
吉林/白城-2025-12-12 00:00:00

镇赉县中医院医共体五大共享中心改建及相关医疗设备升级购置项目中标结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:采购计划*[****]******号****

二、项目名称:镇赉县中医院医共体五大共享中心改建及相关医疗设备升级购置项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
*联通数字科技有限公司吉林省分公司长春市人民大街****号投标报价:********(元)**.**
*康达洲际医疗器械有限公司梅山康达路**号*幢**投标报价:********(元)**.**

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
*标项一医共体信息集成平台系统等医共体信息集成平台系统/医共体信息集成平台系统服务*********
*标项二*射线计算机体层摄影设备等*射线计算机体层摄影设备等**等************ **等*台等********

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

孙艳红,张延峰(第*、*标项采购人代表),刘之军,吴秋成,孔庆晖,周冰,周晓东

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:以最终中标金额(若中标金额低于预算金额,按预算金额)作为采购代理服务费的计算基数,按照计算基数的*.*%收取。其中标项*:*****;标项*:******。

*.代理服务收费金额(元):******

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

公告发布媒介:吉林省政府采购网、同步推送至吉林省公共资源交易公共服务平台和中国政府采购网。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:镇赉县中医院

地 址:吉林省白城市镇赉县镇赉镇正阳北街

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名 称:长春中晟招标咨询有限公司

地 址:长春市南湖大路****号南湖假日**楼****室

联系方式:*************

*.项目联系方式

项目联系人:石俊海

电 话:*************

*



微信客服
公众号
小程序