重庆-2025-12-12 00:00:00
秀山县龙池镇第二幼儿园建设工程的中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
秀山县龙池镇第二幼儿园建设工程
中标候选人公示
(公示期:****年**月**日至****年**月**日)
|
项目标段名称 |
秀山县龙池镇第二幼儿园建设工程 |
最高限价(或招标控制价)(元) |
*******.** |
||||
|
项目编码 |
*********************** |
||||||
|
招标公告编号 |
/ |
||||||
|
招标人 |
秀山土家族苗族自治县龙池镇中心校 |
招标人联系电话 |
*********** |
||||
|
招标代理机构 |
重庆昊威奇建设工程咨询有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
*********** |
||||
|
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
工期 (日历天) |
工程质量 |
拟任项目经理 |
||
|
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||
|
第一名 |
重庆荣航建筑工程有限公司 |
*******.** |
*** |
达到招标文件的要 求 |
项孝森 |
建造师注册证书 |
渝**************** |
|
第二名 |
酉阳县鸿垣建筑工程有限公司 |
*******.** |
*** |
达到招标文件的要 求 |
陈长波 |
建造师注册证书 |
渝**************** |
|
第三名 |
重庆霸霖建筑工程有限公司 |
*******.** |
*** |
达到招标文件的要 求 |
张雨欣 |
建造师注册证书 |
渝**************** |
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第一中标候选人:重庆荣航建筑工程有限公司 资质:建筑工程施工总承包贰级 第二中标候选人:酉阳县鸿垣建筑工程有限公司 资质:建筑工程施工总承包贰级 第三中标候选人:重庆霸霖建筑工程有限公司 资质:建筑工程施工总承包贰级 |
||||||
|
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况及理由:四川本源建设工程有限公司因提供的资格审查部分封面法定代表人未签名(或签章)不满足招标文件要求,根据招标文件附件*:综合评估法否决投标情形一览表“****投标文件格式(不含投标函部分)要求法定代表人或其委托代理人签名(或签章)的须齐全,要求签名的,签名采用手写签名或签章或加盖**数字证书均可,否则由评标委员会作否决投标处理”。评标委员会作否决投标处理。 中标候选人提交的《中小企业声明函》见附件。 |
||||||
|
中标候选人评标情况 |
初步审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及报价部分评审)均合格。 |
||||||
|
投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有) |
无 |
||||||
|
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:秀山土家族苗族自治县龙池镇中心校(联系人:吴老师,联系电话:***********)提出异议。 |
||||||
|
招标人(盖章): 秀山土家族苗族自治县龙池镇中心校 ****年**月**日 |
招标代理机构(盖章):重庆昊威奇建设工程咨询有限公司 ****年**月**日 |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和
一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。



