内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司采购阿拉善盟S315线K569+903-K667+779段公路养护工程(公路部分)施工标段安全设施废标结果公示中标结果公告
2025-12-13
内蒙古/阿拉善 中标结果
内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司采购阿拉善盟S315线K569+903-K667+779段公路养护工程(公路部分)施工标段安全设施废标结果公示中标结果公告
内蒙古/阿拉善-2025-12-13 00:00:00
内蒙古/阿拉善-2025-12-13 00:00:00
内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司采购阿拉善盟****线****+********+***段公路养护工程(公路部分)施工标段安全设施废标结果公示
发布时间:********** **:**:**
一、内容内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司采购阿拉善盟****线****+********+***段公路养护工程(公路部分)施工标段安全设施项目(项目编号:************)于****年**月**日在内蒙古城市建设工程咨询有限公司(内蒙古自治区呼和浩特市如意工业园区机场快速路地铁控制中心裙楼****室)进行了开、评审工作,经评审委员会评审,该项目通过初步审查的有效供应商不足*家,评审委员会否决所有的响应,该项目废标。否决理由:河南省跃橙科贸有限公司,单项投标报价超过单项投标限价;否决阶段:形式评审与响应性评审审审查。
附件:
附件*
附件:
附件*



